Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Музыка, фильмы и т.д. » "Новолуние"


"Новолуние"

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Я поиздевалась над Белкой))) Надеюсь она у меня сипатично вышла! =3

0

32

))) Рена ))) написал(а):

пошёл нах!

ладно я пойду

0

33

Tamoku Ne
он ничего не понимет в стихах!

0

34

Tamoku Ne
и что это ты сделала?

0

35

))) Рена ))) написал(а):

он ничего не понимет в стихах!

Женщина, не важно содержание, важно как их читают! Как я читал эти стихи, я засыпал. Я не говорил что стихи говно или тому подобие, мне то они понравились!

Отредактировано Dinarek (2009-10-08 22:01:50)

0

36

Dinarek
Так будешь меня так называть по мордасам получишь!  Я девушка! Женщины им ваще по 50 лет, а мне 15!!!

0

37

))) Рена )))
Нефиг было посылать и феню нести

0

38

Dinarek
А чё хочу то и делаю! Кста ща Тамоку придёт, то бишь админ и всех накажет за флуд!!!! И вообще это тема для поклонников Сумерек! Ты что их поклонник? Если нет то те здесь делать нечего!

О_о картинки мои любимые)))

0

39

Dinarek написал(а):

ладно я пойду

Стоять боятся! Не пущу!

))) Рена ))) написал(а):

Кста ща Тамоку придёт, то бишь админ и всех накажет за флуд!!!!

И вас, мадмуазель, в первую очередь. Знает что флудить нельзя, а всё равно флудит.  :sceptic: Да и вообще - ты модератор этой темы! Имей хоть какое-то уважение к правилам!
Вы что мои нервы на выдержку проверяете? Так вот знайте - нервные клетки не восстанавливаются. И если из-за кого-нибудь я недосчитаюсь хотя бы одного нейрончика, всех поубиваю!

))) Рена ))) написал(а):

И вообще это тема для поклонников Сумерек!

Поклонники сумерек сидят на сумеречных форумах. Здесь просто обсуждения. Все участники имеют права сюда заходить.

))) Рена ))) написал(а):

и что это ты сделала?

Поиграла в игру "Измени внешность Кристен Стюард". Кста, прикольно получилось! Но больше всего мне было жаль беднягу Джейкоба - с зелёными то волосами... :rofl:

+1

40

сидите и ржите!

0

41

ещё приколы и Джейн)) Ну и др

0

42

А мне Алек очень понрав... :love:
Ну и Джейн))
(Меня одну прикалывает последняя картинка???)

0

43

Прикиньте!!! Дакота Фаннинг сейчас в Новолунии Джейн играет!!! А ей 15 лет!!! >,<
Я тоже так хочууу!!! Я тоже хочу играть Джейн!!! Она холошая!  :'(
А, кстати, как вы думаете, потянет ли роль Джейн 15летняя девочка? интересно, а к кому я обратилась?...

0

44

Tamoku Ne
ну раз её взяли значит потянет)))

0

45

))) Рена )))
Так люди против. Говорят, что не подходит. Мне очень понравилась её игра в "Городских девчёнках". Так больше ничего стоющего я у неё не видела...
Хотя играть вампиршу, несомнено, захватывающе! Ой как мне захотелось сняться в кино!!!
Следущий её фильм "Ренэвэйс". Она в главной роли (угадай с кем?!) с Кристен Стюарт!!!
А ты знала, что Роберта выгнали из школы в 12 лет?

0

46

Кхм... Ещё вот узнала, что Катрин Хадвик (режисёр Новолуния) ушла из проекта, потому что её не устоил сценарий. Ее место занял Крис Вайц, поставивший такие ленты, как «Американский пирог» и «Золотой компас».
Итак, "новолуние" снимает...кхм...дяденька. :D  Чего же нам ждать?

0

47

Tamoku Ne
Про роберта не знала.... А актриса в роли вампира мне оч нрав!! Дай ей шанс, тфы даже новолуния то не видела! Вот посмотрим и решим что есть что=))) А помоему роль вампира ей идёт))

0

48

))) Рена ))) написал(а):

Про роберта не знала....

А я знаааала  :playful:
И какая ты после этого фанатка?... 8-)

))) Рена ))) написал(а):

А помоему роль вампира ей идёт))

Ну это да... Но почему они меня не пригласили на эту роль? Т___Т

0

49

Tamoku Ne
мда насчёт дяденьки.... не знаю, а чё ей сценарий не понрав?? Она ж оч оч лю Сумерки!!!

0

50

))) Рена ))) написал(а):

Она ж оч оч лю Сумерки!!!

Не факт(((
Вот ещё нарыла:
Очередь на мероприятие с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера и режиссёра Криса Вайца надо было занимать заранее. Поэтому, свыше 600 человек разбили палатки возле павильона, где проходит Comic-Con. Их ожидания оправдались: помимо новых кадров «Новолуния», им довелось поговорить со звёздами.

Едва началась презентация «Новолуния», в зале не утихало щёлканье затворов камер, а вспышки озаряли лица звёзд и режиссёра ежесекундно. Фанаты жадно ловили каждое слово своих героев, а те, кому довелось ночевать в очереди возле входа, смогли вдоволь накричаться, когда Паттинсон, Стюарт и Лотнер вошли в зал. Однако главным героем презентации стал режиссёр Крис Вайц.

«Я преследую Роберта Паттинсона уже лет 10, — пошутил режиссёр. — Так что когда он оказался поблизости, я воспользовался случаем!» Вайца спросили, как он относится к реакции фанатов на первый ролик «Новолуния» — на YouTube популярен ролик с поклонницами саги, смотрящими первые кадры во время церемонии вручения наград MTV. «Видимо, мне надо снять видео с моей реакцией на реакцию фанатов!» — пообещал режиссёр. Вайц продолжал шутить и дальше, во время ответов на вопросы зрителей. «Пока мы снимали в лесу, мне выдали посох, как у Гэндальфа. Я наивно надеялся, что у меня от этого прибавится авторитета на площадке — чёрта с два!»

Роберт Паттинсон был явно взволнован, но исправно выдавал ответы. Не хочет ли он сняться в комедии? «Не знаю даже, можно ли назвать меня смешным. У меня одна нога короче другой, так что на экране я выгляжу странно. То есть, я могу выглядеть полным придурком, но не знаю, смогу ли быть остроумным». Самым популярным вопросом было отличие режиссуры Катрин Хардвик от Криса Вайца. Кристен Стюарт назвала работу Хардвик «более импульсивной и быстрой»: «Нам не приходилось много раздумывать — просто снимали и всё. В этот раз было больше времени на обдумывание. Крис очень сосредоточенный человек на площадке».

Американские блоггеры уже лихо окрестили «Новолуние» метким словом «Гололуние», поскольку в каждом показанном на конвенте фрагменте кто-то из героев мужского пола медленно снимал рубашку. Тэйлор Лотнер, играющий оборотня, отвечал на вопрос, каково было сниматься раздетым: «Холодно. Мы снимали одну из сцен под дождём, но дождь был какой-то мелкий, так что нас поливали сверху дополнительно. Я работал в одних шортах, а снимали долго — часов 12. Тяжко было, но… Всё для вас, девчонки!» Вот только не просите Лотнера порычать, если встретите его — актёр жутко этого не любит.

Кристен Стюарт приехала на конвент с причёской а-ля Джоан Джетт, которую она сейчас играет в фильме Runaways. Что она ждёт от будущих фильмов саги «Сумерки»? «Жду не дождусь, когда забеременею».

А вот видео с реакцией на первый трейлер, о котором шла речь на конвенте:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O4w_Ybm0by8&feature=player_embedded[/youtube]

0

51

Tamoku Ne
я не всезнающая это вопервых, Я тож много о нём такого знаю это вовторых!!! А в третьих чтобы сниматься в новолунии те надо ехать в Америку!

0

52

))) Рена ))) написал(а):

А в третьих чтобы сниматься в новолунии те надо ехать в Америку!

А вот это не проблема! *показала на собранный чемодан у выхода и 2 билета в Лос-Анжелес*

0

53

Tamoku Ne
2? значит и меня возьмёшь!

0

54

))) Рена )))
А вот это как ты себя вести будишь)))
У меня ещё Лена есть...  :rolleyes:

0

55

Tamoku Ne
А я старше. Мне понаследству перейдёт!! :playful:  :jumping:  :rofl:  :P  :flirt:

0

56

))) Рена ))) написал(а):

А я старше. Мне понаследству перейдёт!!

Надежда умирает последней)))
А ещё - всё лучшее младшим сёстрам)

0

57

Ну ну по завещанию кторое я на тебя сделала (уголовно) всё твоё имущество переходит ко мне)))) Тебе только дожить свою жизнь, а потом мы с Ленкой уедем вот и всё!

0

58

))) Рена ))) написал(а):

Ну ну по завещанию кторое я на тебя сделала (уголовно) всё твоё имущество переходит ко мне)))) Тебе только дожить свою жизнь, а потом мы с Ленкой уедем вот и всё!

Хуясе О.о
Быстро ты подсуетилась... Обещаю - доживать буду долго. Ибо доставлять вам такую радость нэохото.
А ты потянешь кучу дисков аниме, пару гигов анимешных остов, несколько томиков яойной и хентайной манги и мои долги???

0

59

Tamoku Ne написал(а):

Обещаю - доживать буду долго.

А если я тя убью???

Tamoku Ne написал(а):

А ты потянешь кучу дисков аниме, пару гигов анимешных остов, несколько томиков яойной и хентайной манги и мои долги???

Ради Роберта хотьв тюрьму))

0

60

))) Рена ))) написал(а):

Ради Роберта хотьв тюрьму))

Он бы услышал - неодобрил. Сказал бы что-то типа "Я ж не серцеед! Вы что, с ума посходили? А ну да... Вы ж фанатки и этим всё сказано."
Ты речь то придумала? "Dear Robert! You are my favorite actor!!! I really want to get your autograph... Can? Please please!!! Oh, and I can embrace you? Oh, thank you very much!!! I'm really glad! Thanks thanks thanks!!!" Так?

))) Рена ))) написал(а):

А если я тя убью???

А совесть болеть не будет? Хотя какой там... Ты даже не знаешь, что это такое)

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Музыка, фильмы и т.д. » "Новолуние"