Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Музыка, фильмы и т.д. » "Новолуние"


"Новолуние"

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Вот не знаю куда написать! Короче, на одном "официальном сайте" Эммы Уотсон нашла типо дневник актрисы. Со съёмок ГП и кубка огня. Пару смешный моментов решила выложить:
Понедельник
Сегодня начинаем снимать четвертый фильм. Контракты подписаны, реквизит готов. Кое-как уговорили Ральфа Файнса сыграть Темного Лорда и кое-как отговорили от этого дела Рассела Кроу. Дэймонд тоже все порывался, но когда узнал, что из ролей остались только Нарцисса Мафлой и Гремучая Ива передумал.
Начинали со сцены в лагере. Установили декорации, закрепили камеры, привязали к сосне Роберта Паттинсона (он был пьяный и все время падал. Я его трезвым вообще еще не видела). Когда съемки были в разгаре на площадку выбежал какой-то человек, орал, махал руками, а потом с криком: «Да вы же ничего не понимаете в кино!» убежал. Как потом выяснится, это был режиссер. Ума не приложу, как мы смогли начать съемку без него. Кстати, об Умах. Вчера посмотрела «Убить Билла-2» с Турман. Завтра начинаю посещать курс самообороны для девушек при помощи двуручного самурайского меча (опять забыла как он называется!).
Пятница
С утра у нас было ЧП! Руперт Грин куда-то пропал! Мы все извелись, Дэн подозревал самое худшее и даже Паттинсон тревожно икал.
К обеду стало ясно, что подозрения Рэдклиффа подтвердились – наш рыжий мирно спал в трейлере Бонни Райт. Сейчас ищем Райт.
Понедельник
Череп сняли, пиротехники уехали, на душе стало чуть поспокойней. Хотя, краем уха услышала, про какие-то вертолеты «Черная акула». Ньюэлл по телефону уговаривал некоего Бондарчука пригнать ему парочку из «9 роты». Ох, не нравится мне все это! Зачем ему боевые русские вертолеты?
Дэн капризничает, отказывается пить молоко перед сном. Мы его уговариваем, что птичье молоко полезно, а он… Ньюэлл подумывает о принудительно введении с помощью инъекций. Он и шприц уже приготовил – только странный какой-то, резиновый и без иглы, на грелку чем-то похож.
У себя в кровати нашла Роберта. Ну что ж, хоть какой-то мужчина в доме!
Четверг
Вечером вертолеты улетели, а с ними и Роберт. Он случайно уснул в одном из них. Русские обещали прислать назад ценной бандеролью.
Так, кто мне объяснит, почему остался лысый, и какого черта он живет в моем трейлере?
Суббота
Опять приходил Козлодоев. Никто не может понять, как он пролазит через охрану!
Забила на катану, лучше уж снова в теннис вернусь! Вон, Шарапова, все поиграть зовет.
Ехидная дылда, знает же, что я ей продую!
Пришла бандероль с Робертом и ящиком водки. Никто не спит, все веселятся.
Понедельник
Сегодня последний день съемок в лагере, завтра переберемся в Лондон, будем снимать сцены в бассейне. Режиссера на площадке нет, он бегает, выясняет, готовы ли волшебные яйца Дэна. Рэдклифф ходит весь красный. Ну а Роберт по-прежнему синий!
Пятница
Паттинсон по пьяни сжег камин. Ждем новых декораций.
Снимали сцену в большом зале. Станислаус несколько раз запинался и падал. Потом выяснилось, что он запинается об Роберта, того оттащили, и сцену удалось снять.
Среда
Решила вплотную заняться Паттисоном – надо же что-то делать с его пьянством!
Набрала в Интернете «Непьющие актеры». Получила три имени: Дакота Фаннинг, Эмма Уотсон и Кортни Лав. Попробую обратиться за помощью к последней.
Четверг
По моей просьбе, Кортни Лав приехала на съемки, что бы промыть мозги Роберту.
Вначале она его уговаривала, что алкоголь – это уже прошлый век, сейчас давно никто не пьет, все артисты трезвенники. А вот героин! Это да, это круто! (Так вот почему в "Сумерках" он говорит что-то про героин!!! Всё пошло от Кортни!!! Это она идей накидала! XDD)

0

62

Tamoku Ne
Это чё эмма написала? Я в шоке!!!

0

63

Tamoku Ne
Совесть болеть не будет, насчёт речи подумаю)) покатим!

0

64

))) Рена ))) написал(а):

Это чё эмма написала? Я в шоке!!!

Ну говорят, что да. Сказали, что это дневник Эммы, переведённый на русский. Ещё эта девчёнка писала, что живёт в Лондоне, знает телефон Эммы и Роберта, но ей запретили их разглашать...
Всё что угодно отдала бы за телефон Роба...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif
Может Эмма просто прикалывалась?
Или эта девчёнка всё врёт. Особенно меня убило оформление в стиле а-ля ранетки... Всё розовое и блестящее... :x

0

65

***
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5ESs-X-to7M&feature=player_embedded#at=37[/youtube]

0

66

Госпади!!! Пожалусто!!! Смотреть всем! *упала на пол и ржООт*
А на ютубе можно скачивать???
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_T504BrvJZ4&feature=player_embedded#at=101[/youtube]

0

67

Tamoku Ne
я тоже такие видео видела:)

0

68

Tamoku Ne написал(а):

А на ютубе можно скачивать???

Можно, конечно!^^

0

69

LuLu K.I
а те нрав сумерки?

0

70

LuLu K.I написал(а):

Можно, конечно!

А как??????

0

71

Tamoku Ne

Tamoku Ne написал(а):

Или эта девчёнка всё врёт. Особенно меня убило оформление в стиле а-ля ранетки... Всё розовое и блестящее...

бл** ... гм блин конечно врёт ссуууууууууу...ши!

0

72

))) Рена ))) написал(а):

бл** ... гм блин конечно врёт ссуууууууууу...ши!

Кто-то жестоко плагиатит... Это моя фраза!!! =))))

0

73

Tamoku Ne написал(а):

Кто-то жестоко плагиатит... Это моя фраза!!! =))))

ой хоршая идея! Плагиат на влечение ХДДДД!! Эхъ мож и мне книгу написать??

0

74

))) Рена ))) написал(а):

Эхъ мож и мне книгу написать??

мы ж актрисы будущие, забыла?

0

75

Tamoku Ne написал(а):

мы ж актрисы будущие, забыла?

ну да это можно)

0

76

гм вот отрывок из Солнце полуночи.... Я недавно перечитываала=))) Интересно Я поняла почему влечение называется ВЛЕЧЕНИЕМ!!!  (читать до конца)))))
    Я ждал, вернувшись к школе. Последний урок еще не закончился. Это было хорошо, потому что мне было о чем подумать, и было необходимо время, чтобы побыть одному.
       В машине отстался ее запах. Я закрыл окна, позволяя ему поглотить меня, пытаясь привыкнуть к чувству умышленного жжения в своем горле.
       Влечение.
       Было трудно думать. Со стольких сторон, так много разных значений и уровней. Не то же самое, что и любовь, но закручивается так же сложно.
       Я и понятия не имел, увлекся ли я Беллой. (Продолжит ли ее мысленное молчание каким-то образом все более и более разочаровывать меня, пока не сведет с ума? Или этому есть предел, который, в конце-то концов, наступит?).
       Я пытался сравнить ее ответную реакцию с прочими, такими как секретарша и Джессика Стенли, но сравнение не дало никаких результатов. Те же признаки - изменение сердцебиения и дыхания были подобны - могут так же просто означать страх или шок, или тревогу, как и их интерес. Казалось маловероятным, чтобы Белла могла думать о том же, что и Джессика Стенли. Как-никак Белла очень хорошо знала, что со мной что-то было не так, даже если еще не догадалась, что именно. Она прикасалась к моей ледяной коже, а затем отдернула свою руку от холода.
       И к тому же... когда я вспомнил те фантазии, что вызывали у меня отвращение, вместо Джессики в них была Белла...
       Я задышал еще быстрее, пламя скребло вверх и вниз по моему горлу.
       Что если это Белла представила себе, как я обхватил ее хрупкое тело своими руками? Чувствуя, будто б я тесно прижал ее к своей груди, а затем сложил руки под ее подбородком? Смахнул плотный занавес ее волос с покрасневшего лица? Очертил форму ее полных губ своими пальцами? Приблизил свое лицо к ее, чтобы почувствовать тепло ее дыхания на губах? Все еще приближаясь....
       Я вздрогнул от этого видения, понимая, что случится, если я так близко к ней приближусь...
       Влечение было неразрешимой проблемой, потому что я уже увлекся Беллой наихудшим образом.

0

77

Ну, подумашь, повторяется слово влечение пару раз... Не из-за этого Усачёва так книгу назвала.
Меня больше всего поразило, что серия называется "пленники сумерек".
Мне больше всего жаль Васю (тот кто играл в обитаемом острове). Ведь он сам не знает, на что подписалася, согласившись участвовать в сериале "Тенинет"

0

78

))) Рена )))
Не, ты прикинь!!!!!!! Они отправили письмо Роберту!!! Калленс.ру отправили письмо!!!!
И сказали, что получить ответ вполне реально!!! Роб отвечает на письма!
Вот само письмо: Уважаемый Роберт!

Мы пользователи русского сайта http://cullens.ru. Он посвящен основным персонажам Сумеречной саги: клану Калленов. Но мы не забываем о книгах Стефани Майер, а также об остальных героях Сумеречной саги.

Мы интересуемся вашей кино карьерой. Мы знаем, что у Вас очень напряжённый график. Это наверное очень тяжело, но хотелось бы верить, что вам нравятся съемки. Вы очень популярны в России, у вас здесь много фанатов. Мы знаем, что у вас возникли некоторые проблемы с американскими фанатами. Ужасно, что люди ведут себя подобным образом. Иногда кажется, что справиться с таким пристальным вниманием просто невозможно. Не сдавайтесь, Роберт, Вас любят, в Вас верят и c нетерпением ждут Ваших новых фильмов.

Вы очень талантливый актер. Особенно нам понравилось, как Вы сыграли Эдварда Каллена в Сумерках. Эдвард – очень разносторонняя личность, поэтому было очень сложно играть эту роль. С одной стороны, его образ объединяет самоконтроль, твёрдость, сдержанность, с другой стороны он нежен, заботлив и самоотвержен. Каждое качество Вы передали в полной мере. Благодаря Вашей игре образ Эдварда легко "читался" и передавался с экрана. Вы сделали его реальным.

К сожалению, мы пока не видели других ваших фильмов (кроме «Гарри Поттера и Кубка огня»). Фильмы «Как быть» и «Мелкие останки» еще не выходили в России. А «Помни меня» выйдет только 11 Февраля 2010 года. «Дневник плохой мамаши» и «Преследователь Тобби Джагга» вообще невозможно посмотреть.

Мы знаем, что Вы прекрасно играете на пианино и на гитаре. Вы не только замечательный актер, но и талантливый композитор. Мы слышали некоторые из ваших песен. Нам очень понравились ваши песни, вошедшие в саундтрек к фильму Сумерки: Never Think и Let Me Sign. Фортепианные композиции в Вашем исполнении поражают: River Flows in You, Kiss the Rain and Esme’s Favorite Long Night. Ваша версия Колыбельной Беллы получилась очень нежной.

И последнее, хотим поблагодарить Вас за то, что Вы есть и продолжаете радовать нас своим творчеством! Желаем Вам достойных ролей, здоровья и любви, долгих лет жизни и успешной карьеры во всех ее гранях, будь то музыка или кино.

С уважением,
Ваши преданные фанаты из далекой России.

P.S. Огромный Вам привет от всех русских медведей, танцующих в валенках с балалайками.Кстати, нам очень нравится Ваша футболка «Столичная»!
К нашим пожеланиям присоединяются Ваши фанаты из Украины, Литвы, Белоруссии и Казахстана.
Прикиииинь!! Они отправили не по е-мейл, а по почте! По самой настоящей!!! XDDD
ААА! Не мегу!!! Будем надеятся что он ответит!!!  :jumping:

0

79

Tamoku Ne
Это просто класс))) А если он пришлёт автограф??? Я тож хачу отправить!!! Я хочу его получить)))) Плинн!!! Всё немагу((( Ну зачем ты меня так расстраиваешь?  :(  :suspicious:

0

80

))) Рена )))
Ничё я не расстраифаю...

0

81

Няяяя..........
Фотки Тейлора.......
Ну и Роб на закуску)))
http://i6.photobucket.com/albums/y242/twinlight/Taylor%20Lautner%20for%20GQ/tejlor_lautner_dlya_gq_3362d3d5.jpg
http://i6.photobucket.com/albums/y242/twinlight/Taylor%20Lautner%20for%20GQ/tejlor_lautner_dlya_gq_e4547a95.jpg
http://i6.photobucket.com/albums/y242/twinlight/New%20Rob%20Pattinson/22173627.jpg

0

82

Tamoku Ne
кавай!!!! Я хотя видела их, всё равно восхищаааааааааюсь! :blush:  :jumping:  :love:

0

83

Оооооооооой кошмар!!!! гм нашла фанфик на продолжение Сумерек, гм..... называется 100 лет спустя........ такккойй ужжасссс сс с ммммм не оччченнь хорошо нннапписсан!

0

84

Элис! Такая симпотяшка))

0

85

8 знаменитостей, которые без ума от Роберта Паттинсона!

Кто такая Кристен Стюарт? Есть масса знаменитостей, который готовы умереть за свидание с Робертом Паттинсоном.

Выглядит так, будто даже знаменитости не могут устоять перед чарами Роберта Паттинсона. Харизма Роберта так сильна, что помолвленные, замужние и все остальные изнывают от желания, даже возраст и сексуальная ориентация не имеют значения.

1. Дженнифер Лав Хьюитт, которая встречается с коллегой по съемкам Джейми Кеннеди, считает, что Роберт Паттинсон может стать ее собственным Алладином.

Цитата: “Я бы потеряла сознание, если бы встретила его. Я не могу говорить об этом, потому что я бы упала в обморок. Все потому, что он – Эдвард. Послушайте, Эдвард может «лететь» по лесу вместе с вами. Он как Алладин с клыками – это как полеты на ковре-самолете. Он может петь. Он смотрит, как вы спить. Исполняет музыку. Вдыхает аромат вашей шеи. В смысле, пожалуйста!”

2. Латинская певица Шакира старше Паттинсона почти в два раза, но она краснеет, когда называют его имя. Во время интервью MTV она сказала:

Цитата: “Нет, нет, нет. Я слишком старая. Я не могу говорить такие вещи. Сколько ему – 23, 24? Вы навлекаете на меня неприятности!”

3. На другом конце ждет Дакота Фаннинг, 15 лет, признавшая, что она немного без ума от своего коллеги по съемкам «Новолуния». Когда MTV спросили ее о британском секс-символе, Дакота захихикала и сказала:

Цитата: “Он очень, очень милый“.

4. Меган Фокс не стала делать секрета из того, что считает Роберта Паттинсона восхитительным. Она призналась E! Online:

Цитата: “Я бы съела Роберта Паттинсона, если бы могла таким образом получить хоть часть его привлекательности. Я хочу быть привлекательной, как он. Я хочу такие же сексуальные, в стиле Джеймса Дина, волосы“.

5. После посмотра «Сумерек» Пэрис Хилтон сказала E! Online:

Цитата: “Я посмотрела «Сумерки» вчера вечером впервые, и я должна сказать, что Роберт Паттинсон – красивый мужчина и потрясающий актер. Он великолепен“.

6. Несмотря на то что, она встречается с игроком NHL Майком Комри, Хиллари Дафф сказала, что она бы хотела, что Роберт Паттинсон «запустил свои зубы» в нее, сообщает Aceshowbiz:

Цитата: “Я сказала своему бойфренду, что мне нравится Эдвард Каллен. В смысле, найди мне вампира и можешь быть свободен“.

7. Даже гетеросексуалы находят Паттинсона неотразимым. Кто бы вы думали – Райан Рейнольдс, который женат на Скарлетт Йоханнсон, сказал ET, что все равно находит Роберта привлекательным для глаз:

Цитата: “О, Мой Бог, вы шутите? Роберт Паттинсон – мечта, одним словом“.

8. Добавим еще немного мужского, Дэниел Рэдклифф, который работал с Паттинсоном в фильме «Гарри Поттер и кубок огня» рассказал журналу UsMagazine:

Цитата: “Роберт Паттинсон – секс-символ. Он по-настоящему сексуален. Он высокий“.

И после всего этого, он все еще одинок?

*конечно странный вопрос, когда в списке присутствуют 2 парня))) *

0

86

http://children.kulichki.net/igry/new9/sumerki3.htm   Хотите поиграть с главными героями Сумерек в переодевания??? Вам сюда))))))))

0

87

ммммм Роб покрасился?  o.O  :O  :huh:

0

88

картинки........

0

89

Ха ха ещё одна причёска Роберта!!!

0

90

прикол....

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Музыка, фильмы и т.д. » "Новолуние"