Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Aka флуд))) » Флудка №2 в честь Нового 2010 года


Флудка №2 в честь Нового 2010 года

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

Tamoku Ne
а что у нас по плану дальше? Где динарек и сапсай?

0

32

))) Рена )))
Их спрашивай. xD Ну у Сапсая насколько я поняла много дел, насчёт Динарека не знаааю, я не всезнааающая xD

))) Рена ))) написал(а):

а что у нас по плану дальше?

Для рекламы баннер сделаю, вон Юми со своим форумом будет нашим другом х) И Лулу тоже! *0*. Когда будет побольше свободного времени я пойду распростронять рекламу, созывать народ. Потом сюжет придумаю. **
А если ты про игру, то пока у нас свобода слова. Гуляешь где хочешь, пишешь что хочешь (только по правилам и без мата x)))

0

33

Ксо, хочу играть!><
*умотал в ролевые форумы*

Кстати, здрям!^^

0

34

Tamoku Ne
ааааааааааа пон...

0

35

меня, типо, игнорят?>>

0

36

LuLu K.I написал(а):

меня, типо, игнорят?>>

Неа))) И не мечтаааай! x)))

0

37

Tamoku Ne написал(а):

Неа))) И не мечтаааай! x)))

Постараюсь.
о(^_6)о

0

38

LuLu K.I написал(а):

Постараюсь.
о(^_6)о

Да да, старайся. XD

0

39

*скучает*

0

40

снова я и снова блудный Модер.И снова...э блин с мысли сбилась...

Tamoku Ne написал(а):

Для рекламы баннер сделаю, вон Юми со своим форумом будет нашим другом х)

А то,иначе сковородкой убью.Баннер я думаю смогу сделать)

0

41

Ну вот почему мне никто не пишет??? Покусаю нафиг)

0

42

Так, нелюди и люди... Обождите ещё чуууть-чуть, и у меня начнётся мозговая активность, обещаю)))

0

43

LuLu K.I
Таг, я не въехала...
Ты что, ушла? О_О

0

44

Народ!Пришла по призыву Моки-чан, у нас что отряд нек редеет?!

0

45

Я не ушло,сразу говорю)))

Tamoku Ne написал(а):

Так, нелюди и люди... Обождите ещё чуууть-чуть, и у меня начнётся мозговая активность, обещаю)))

Мне интэрэсно,это когда получается будет конец света?

0

46

Юми написал(а):

Мне интэрэсно,это когда получается будет конец света?

Ну всё может быть)))
Я как уже говорила, тут кое чего напридумала... ^___^ И сейчас будем готовиться к переезду)))
Хочу немного поменять тематику... Типо не лагеря, а ... А ладно, я ничего говорить не буду, я вас помучаю)

0

47

*Пришла во Флуд. Огляделась. Увидела самое высокое место, т.е. шкаф. Залезла на него*
Всем доброго времени суток! Кто меня узнает получит шоколадку от великого черного кролика ))

0

48

Алиса написал(а):

Кто меня узнает получит шоколадку от великого черного кролика ))

*услышала про шоколад*
Ты Кровавый Чёрный Кролик! *___* Самая великая из всех Цепей! *-* Алиса! ^___^ *хочет шоколадку*

0

49

Люююди, не обижайтесь... Я в корне меняю концепцию игры, сейчас будет сюжет и некоторые готовые биографии и т.д...
Поэтому от вас потребуется:
1) Переписать биографии (Извините... Т___Т Не обижайтесь, я свою тоже буду переписывать)
2) Подождать месяцок до начала игры.
3) Мне нужны квестоплёты. Помочь с доработкой сюжета.
4) оставаться на связи и не теряться, ибо я...я...я...я расстроюсь! Т___Т

0

50

Tamoku Ne написал(а):

LuLu K.IТаг, я не въехала...Ты что, ушла? О_О

уже нет...Тт
бло, думала больше вас не увижу...Т.Т

0

51

~Akuma Kirie~
*бъёт веником* Как ты могла?! Я чуть не скопытилась!
Ты где была?

0

52

Tamoku Ne написал(а):

*бъёт веником* Как ты могла?! Я чуть не скопытилась!Ты где была?

Ай-ай-ай!*старается увернуться от веника*
Гоменосай, Моку-чан! Так получилось...Тт

0

53

~Akuma Kirie~ написал(а):

Ай-ай-ай!*старается увернуться от веника*
Гоменосай, Моку-чан! Так получилось...Тт

*перестала бить*
Вааай! *хлюпает носом* Ты совсем меня не жалеешь...

0

54

кавайный??

0

55

))) Рена )))
Не, не в моём вкусе)

0

56

Tamoku Ne написал(а):

*перестала бить*Вааай! *хлюпает носом* Ты совсем меня не жалеешь...

*вздохнула и уселась на пол, обняв колени*
Гомен, гомен...

0

57

~Akuma Kirie~
*покосилась* Я тебя прощу, когда расскажешь, что случилось. ^-^ Я сегодня добрая.

0

58

Tamoku Ne написал(а):

*покосилась* Я тебя прощу, когда расскажешь, что случилось. ^-^ Я сегодня добрая.

Та, интернет за оценки(проклятье человечества...><) отключали. Думала до лета не вернусь, и вот...Но я умудрилась уже кое-что исправить и закрыть и мну пустили!**
Ещё раз Гомен!^.^"

0

59

~Akuma Kirie~ написал(а):

Та, интернет за оценки(проклятье человечества...><) отключали. Думала до лета не вернусь, и вот...Но я умудрилась уже кое-что исправить и закрыть и мну пустили!**
Ещё раз Гомен!^.^"

А, ну раз оценки... Тогда ладно. ^______^
Мне из-за болезни не разрешали заходить. ==" И я на листках в клеточку набросала сюжет, тематику и всё такое. xDDD

0

60

Tamoku Ne написал(а):

А, ну раз оценки... Тогда ладно. ^______^Мне из-за болезни не разрешали заходить. ==" И я на листках в клеточку набросала сюжет, тематику и всё такое. xDDD

^_____________________________^

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Aka флуд))) » Флудка №2 в честь Нового 2010 года