Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Территория школы » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

----------------Начало игры----------------
Напротив дороги остановилась машина чёрного цвета.Минуту спустя из неё вышла Наноха с прекрасным настроением.Машина тронулась, девушка помахала рукой в след."Наконец то я нашла её..."- подумала она оглядываясь на здание школы.После этого она нервно вздохнула.Рубиновое ожерелье в виде шарика, что висело на шее девушки заиграло розовыми цветами, после чего послышался голос.
- Всё в порядке, хозяйка?- голос кулона был немного встревоженный.
- Всё в порядке,Неистовое сердце, просто боюсь что Хаятэ-чан обидеться на меня, как только получит моё сообщение.
- Всё будет хорошо, поверь мне!
- Спасибо за поддержку...И ещё я немного волнуюсь, вдруг меня не примут...Ну да ладно, лучше не думать о плохом...Нужно поскорее сообщить о моём появлении.- с этими словами она быстрым шагом пошла вдоль двора потом остановилась."Тут так хорошо, присяду на некоторое время..."- Наноха опустилась на лавку и начала разглядывать окрестности.
- Отдохни Неистовое Сердце, можешь не изучать здешнюю местность пока что...
- Хорошо,хозяйка...- ожерелье потухло и стало рубиновым.Волшебница посмотрела на него и снова принялась разглядывать окресности.

0

3

-----Бассейн--->

- Ммм... Г...Г... Что ж такое слово то трудное! Если я его не могу прочитать, как его ученики прочитают?! - Кашики, пересекая медленным шагом двор школы, читала научную книгу. Потом она запнулась о камень, но не упала, а только выронила книгу. Поднимать она её не стала, а только презрительно на неё посмотрела и произнесла:
- Надоела ты. Тоскай тебя, ухаживай, не пачкай, а ты... Берёшь и падаешь! Всё, сама иди! - Кашики сняла очки, которые надевала только на время чтения, а потом отрешённо посмотрела на бедную книгу, и подняла голову. Книга сама медленно поднялась и остановилась на уровне талии Кашики, а дальше поплыла сама. Кашики улыбнулась.
- Ну вот! - она хлопнула в ладоши и убрала очки, которые она держала всё это время в руке, в сумку. Потом она выдохнула и перевела взгляд на школу. И тут она заметила девочку, сидящую на лавке.
Хм... Ещё же рано... Она быстрым шагом направилась к ней, а книга медленно плыла за хозяйкой. Дойдя до девочки, Кашики остановилась прямо перед ней, с интересом её рассматривая. Через 2 минуты в Ши врезалась её книга и упала на землю, а хозяйка, как будто не заметив, начала разговор с девочкой:
- При... Добрый день. Я Кашики. Учитель. Здесь. А вы? - она очень любила эту манеру говорить. Она хорошо действовала людям на нервы. Тем не менее, она ждала ответа от этой девочки, а книгу "нечаянно" задела ногой.

0

4

- А?Что?- Наноха нервно огляделась по сторонам, вскоре она заметила учительницу.Девушка встала и сделала полупоклон.
- Я Такамачи Наноха, надеюсь что буду здесь учится.- немного громким тоном ответила волшебница.Она была немного напугана и не могла найти способ успокоиться.Глубоко вздохнув она осмотрела собеседницу, вдруг её ожерелье замигало.
- Найден магический объект!Расстояние - 1 метр 20 сантиметров.- твёрдо сказало Неистовое Сердце, после чего Наноха огляделась.Тут она заметила книгу
- Она что?Волшебная?

0

5

=====мини-парк====>

Шорох.Хотя нет, какой ЭТО шорох?Самый настоящий шум.
Запыхавшись, Кирие вывалилась из кустов и распласталась на земле.
-И обязательно было меня ИМЕННО так вести? - разозленно, но устало спросила девушка у мысленного собеседника. Сил ругаться не было.
-Ну, сорри, это был самый короткий путь... - хихикнул Фанго. - А теперь, раз ты на месте, Чао Бомбинаа~, детка! - и он отключился.
-Вот козел! - фыркнула девушка.
Она встала и, плюнув на отряхивания, пошла по двору.

0

6

- Я Такамачи Наноха, надеюсь что буду здесь учится. - сказала девочка. Как-то испуганно. Особенно хорошо это Кашики "прочитала" по глазам, когда Наноха взглянула на неё. Хех, действует! Всё внутри у Кашики в прямом смысле впустилось впляс. Она перестала строить из себя строгую учительницу и искренне улыбнулась Нанохе. - Ну, надежда умирает последней... - сказала она подшучивая и немного серьёзно.
Вдруг ожирелье Такамачи заговорило. И говорило оно чётко и ясно, Кашики без труда всё расслышала. Мм, я ничего про такой артефакт не слишала раньше... Хотя ествественно - я только первый месяц по этому предмету... Кашики впала в каплю из-за своих мыслей.
- Найден магический объект!Расстояние - 1 метр 20 сантиметров. - сказал артефакт-ожерелье. Кашики повернула голову и увидела свою книгу.
- Она что?Волшебная? - спросила Наноха.
- Она? Не-е-ет, она библиотечная. По крайней мере я так считаю... - Кашики махнула рукой на книгу, и та снова поднялась в воздух, проплыла эти 1 метр и 20 сантиметров и упала в руки учительнице. - Хотя...Твоё ожирелье наверное знает намного больше, чем я... - Кашики трудно было представить, что нашлось какое-то разумное существо, которое возможно оказалось умнее её. В ней загорелся интерес.
В этот момент (когда в Кашики загорелся интерес) появилась её одна девушка. Кашики обернулась на шум, который она произвела.
- Да вы что все, учиться захотели? - Кашики наигранно-удивлённо вскинула брови.

0

7

- Надеюсь ваши слова окажутся правдой- Наноха мило улыбнулась, и взглядом провожала летающую книгу."Ну надо же,никогда такое не видела!Такое есть только в Бескрайней библиотеке в Главном Штабе Бюро, о которой рассказывал мне Юно-кун..."- её удивлению не было предела
- Хотя...Твоё ожирелье наверное знает намного больше, чем я...
-Вы правы..Неистовое Сердце оснащено высококачественным интеллектом, так что живым до него далеко.Другие артефакты этого же типа так же владеют интеллектом, в этом особенность Лирической магии - волшебство что создаёт артефакт походит на что-то техническое.- ответила Такамачи.Ожерелье согласно мигнуло розовым светом.Тут она заметила девушку.
- Эм...А кто вы?

0

8

- Эм...А кто вы?
Кирие резко затормозила и повернулась.
-Э?Вы мне? - она заозиралась.
Похоже мне...
Девушка кашлянула в кулачок и ответила:
-Ак...Просто Кирие! -она улыбнулась и, ради шутки, сделала реверанс. - К вашим услугам.

0

9

Кашики стояла и молча смотрела на девочек, держа в руках многострадальную книгу. Ши хмыкнула и хитро улыбнулась, когда вторая девочка назвала своё имя. Кашики решила и на ней опробовать свою ужасную манеру говорить.
- Я Кашики. Мирай. Приятно познакомиться. – она сделала строгое лицо и переступила с ноги на ногу, и теперь обращалась к обоим: к Нанохе и Кирие. – И всё таки… Что вы здесь забыли? Ведь учебный год ещё не начинался. И как вы сюда попали. Говорите. По-порядку. Слушаю.

0

10

- Я Кашики. Мирай. Приятно познакомиться.
Запугивает? - Кирие слегка усмехнулась, а потом ослепительно улыбнулась. - Взаимно, Кашики-сан.
И всё таки… Что вы здесь забыли? Ведь учебный год ещё не начинался. И как вы сюда попали. Говорите. По-порядку. Слушаю.
Что?Не начался?!
-Эм...Ну, тут такое дело...Мой "любимый" папочка, кажется, решил меня побыстрее сплавить... - девушка смутилась и дурашливо зашаркала ножкой.
Я ему это ещё припомню, не сомневайтесь!
Она подняла глаза на Мирай и, стараясь выглядеть как можно невинней, спросила:
-Извините, что так получилось...Но вы ведь меня не выгоните?Или... - Кирие всхлипнула для полного эффекта, не отрывая глаз от Кашики.
Получится?...

0

11

begin...
Перед школой на стоянке остановилась новенькая Ламборджини Дьяболо. Из неё вышел стильно одетый, но немного необычный молодой человек. Его необычность заключалась в правой руке, похожей на лапу, от которой веяло силой и страхом. Он одёрнул плащ, перекинул на плечо ножны с катаной, на другое плечо накинул спортивную сумку. "Да где же Нана?"-он огляделся вокруг-"договорильсь же встретиться здесь..." Вдруг раздалась пулемётная очередь. "Ой, СМС пришло." Парень вытащил из кармана КПК. Нажал "открыть", на экране высветилось:"Иди без меня, я немного задержусь, не бойся, я найду тебя." "От, блин, появится, выпорю." Парень вытянул правую руку и буквально в сантиметрах двадцати материализовалась огромная прозрчно-голубая демоническая лапа. Он подхватил ею все сумки, лежавшие в машине, а в настоящую руку взял сумку с ноутбуком и направился в сторону школы...

0

12

Наноха стояла в сторонке оглядывая Кирие и  Какиши.Мдя....Неистовое Сердце, а кто она?-Демон, это всё, что я смогла вычислить...Плохо дело... Я что, одна из смертных?Надеюсь что они принимают людей с магическими способностями...-Хозяйка, обычный человек считается сверх естественным ,если у него есть способности к магии...- Спасибо за поддержку, но думаю ты права..."- Наноха улыбнулась.Девушка решила, что просто так стоять и торчать как выгоняют из школы будущую одноклассницу не очень прилично, поэтому она решила вмешаться.
- Думаю не нужно выгонять её из-за неудачного появления на публике.Телепортация сложная штука, мы, Лирические маги не используем её, хоть и умеем её использовать...- после аргументов девушка повернулась к Кирие.- Я Наноха, кстати. - она мило улыбнулась.

0

13

Кашики слушала причину, по которой Кирие оказалась в школе ещё до начала учебного года, и та произнесла, почти плача:
- Извините, что так получилось...Но вы ведь меня не выгоните?Или...
Ита... У Кашики начал дёргаться глаз. Сейчас заплачет ведь...
- Ну ну... Успокойся. Мы разберёмся, не волнуйся. - Кашики улыбнулась и потрепала Кирие по голове. Пока Кашики обдумывала, что нужно сделать в такой ситуации, Наноха сказала:
- Думаю не нужно выгонять её из-за неудачного появления на публике.
- Да я и не собиралась... - Кашики хихикнула, а потом впала в каплю. Нужели я произвожу такое ужаснове впечатление?.. - Фе-е-ех... - выдохнула она и поправила сумку, которая уже прилично съехала по руке. А Наноха продолжила:
- Телепортация сложная штука, мы, Лирические маги не используем её, хоть и умеем её использовать... Кашики отметила для себя, что эту девочку надо потом расспросить получше о её магии. Такое название она слышала впервые.
Кашики посмотрела на небо, которое почти затянулось тучами. Эээ, не надо нам дождя сегодня... Она хотела сделать так, чтобы дождя не было. Но тут её взгляд наткнулся на ещё одного человека, который приехал на машине и направился к школе. Кашики щурилась и что-то пыталась вспомнить, не отрывая взгляда от того человека.

0

14

Кашики, составь примерную очередь отписки, включая Нану, ибо скоро она здесь приземлиться.

Нерон поднял глаза к небу. Оно было почти всё затянуто тучами. "От, блин, а Нана не взяла аквашилд"-он дотронулся до плаща, где висела склянка с зельем.-"А если дождь пойдёт? У неё ж перья намокнут. Вот говорил же, тренируйся в защите отводы, а она..." Он опустил взгляд от неба и увидел трёх девушек. "О, может они мне подскажут, где..." Нерон быстрым шагом направился к стоящей компании.
-Всем здраствуйте. Извените, что прерываю. я новый учитель по физкультуре и демонологии. Вы не подскажете, как к учительской пройти.-Он перевёл взгляд от одной к другой. Вдруг он задержал глаза на девушке лет 19-ти. "Что за..." Его правый глаз стал чернее мрака. Око перестало видеть окружающий мир, кроме этой девчёнки, но она сильно изменилась. Нерон увидел её силу, её способности. Рядом начали бежать ряды различных символов и графиков(смесь его полученных способностей и технологии). Большенство графиков зашкаливало.
-М-м-м-мать...-произнёс он по русски(а не по японски(раз это Япония, значит и язык японский, но иногда Нерон будет вырожаться по русски и это будет отмечено как выше))...

0

15

- Ну ну... Успокойся. Мы разберёмся, не волнуйся.
-Домо~,Кашики-сан! - Кирие мигом заулыбалась.
Получилось! - мысленно потирая ручки, усмехнулась она.
-Извините, вы сказали, что Учебный год ещё не начался, да?А когда он начнется?...
Мне не терпится доводить учителей до белого коления... - мысленно продолжила девушка.
Ожидая ответа, Кирие выудила из многочисленных карманов джинс жвачку и стала сосредоточенно дуть пузыри.
______________________________
ОФФ:ЖвачГо...х)))

0

16

Нерон
1. Если очередь не введена, то играем без очереди.
2. Не пишите, пожалусто, красным цветом. Ставьте офф-топик. ^___^
3. Пока Нана не отпишется, йа её в очередь вклчать не буду.
4. Очереди не будет)

0

17

<-----Улицы города
Спустя какое-то время Нана долетела до школы.
-Лишь бы дождь не начался, Лишь бы дождь не начался...-повторяла девушка.
"Релакс, Наночка, релакс. Почти долетели. Давай онии-тяна искать."
-Да, ты права, сейчас, чуствительность усилю "Инстэйшн", - произнесла Нана. Мир вокруг изменился. Незначительные детали отсеклись, не успевая доходить до мозга. Всё вокруг упрастилось до предела. Почти всё. Только её брат выделялся на етом фоне, максимально выделенным.
-Ура мы его нашли!-радостно воскрикнула Нана, снимая каст.
"Рано радуешься, с онии-тяном что-то не так,"-прозвучал сосредоточенный голос второго Я.
-Да ты права,- внимательно приглядевшись, произнесла Нана.-Но что же делать?
Так, успокойся и приготовься к совместному действию. На теперешнем уровне минут на двадцать хватит.
- Да, начали.-девушка начала резкий спуск на землю. Когда он приземлилась, её внешность изменилась. Правые глаз и крыло покраснели, волосы справа потемнели, светлая одежда стала тёмной и наоборот. В каждой руке оказалось по клинку. Уже приображённая Нана/Люси быстрым шагом направилась к стоящей компании...

0

18

- Ну вот и ладушки.- мило улыбнувшись сказала Наноха.
- Кстати,Кашики-сан, вы не могли бы побольше рассказать о школе?Что в ней есть, какие уроки,есть ли тренировочные бои, в общем, как тут всё обустроено?Расскажите всё-всё до мелочей!- ут она огляделась, её взору попалась девушка, с клинками в руках."Неистовое Сердце...Я готово,жду приказаний...Лучше подождать немного, вдруг она какая-то ученица,или ещё кто..."

0

19

Кашики хмурилась и продолжала наблюдать за мужчиной, который вышел из дорогой машины и теперь направлялся к ним. Все мыслительные процессы в голове учительницы перебила Кирие:
-Извините, вы сказали, что Учебный год ещё не начался, да?А когда он начнется?...
- А? Ах, учебный год… - Кашики перевела взгляд на собеседницу, - Ну… Через недели три. Когда подъедут учителя и ученики, которые знают, когда начинается учебный год. – закончила Кашики немного раздражённо и зло, а потом закрыла глаза и выдохнула, попытавшись успокоиться.
Дальше спросила Наноха:
- Кстати, Кашики-сан, вы не могли бы побольше рассказать о школе? Что в ней есть, какие уроки, есть ли тренировочные бои, в общем, как тут всё обустроено? Расскажите всё-всё до мелочей!
- Эээ… Знаешь… Я тут как бы… Сама совсем недавно и опробовать успела только бассейн с библиотекой… - Кашики сконфуженно улыбнулась и почесала затылок. – Но насчёт учителей… - Кашики замолчала, потому что тот самый мужчина из машины, остановился перед Кашики, Нанохой и Кирие и спросил что-то про учительскую, а потом повёл себя очень странно, вообще перестал двигаться и что-то сказал по-русски. Ну, Кашики конечно любила изучать языки, но русскому языку никогда не уделяла внимания.
- Что, простите? А, учительская, это первый этаж, правое крыло, по левой стороне, последняя дверь… - Кашики сопровождала свои слова махами рук, для проверки она помахала руками перед лицом незнакомца. – Да что с вами?!
Здесь произошло ещё кое-что… Появилась ещё одна девочка, с крыльями, и как-то странно выглядевшая и теперь тоже направлялась к ним. Кашики начала подумывать о том, как бы ей убежать под каким-нибудь предлогом, типа книгу в библиотеку вернуть или ещё что… Но как всегда случалось, совесть проснулась неожиданно, и Кашики посерьезнела.
- Так!... – она задумалась над тем, что можно им всем сказать и ничего лучше не придумала, как сказать, - Эээ, вас много, а я одна… - она смущённо захихикала, и обратилась к новоприбывшей девочке – Для начала, кто вы?

0

20

"Нет, этого не может быть... Но как? Как мой контракт, от которого я отказался, мог оказаться здесь?"-мысли метались в голове у Нерона.-"Но... Хорошо, что я отказался от него..."
Нерон, отошёл от шока.
-Извените меня за моё поведение. Позвольте представиться, я Нерон, бывший демонхантер.-Он поклонился-Теперь я ваш новый учитель. Зе его спиной раздалось шуршание перьев и шаги. Нерон не оборачиваясь произнёс:
- Ну наконец-то, Нана. Я тебя заждался.-Нана не ответила. Парень повернулся. Его сестра была готова к бою. Её обе личности работали синхронно.-Ээээ, Нана, чего ты делаешь?
Нерон запустил руку в один из внутренних карманов плаща, где у него хранились различные смеси, нащупал шприц с успокоительным. "Это плохо, это очень плохо. Чего ж она так разозлилась?"...

0

21

Нана/Люси подошла к компании, зарядив огнём один клинок, а другой светом, при этом он стал похож на щит.
– Для начала, кто вы?-спросила та на которую так отреагировал её брат.
-Я та кто убъёт тебя, если ты не отойдёшь от моего брата.-произнесла она ледяным голосом.
-Ээээ, Нана, чего ты делаешь?-спросил её Нерон.
-Как это что? Спасаю тебя, онии-тян.-ответила девушка.-Когда я тебя нашла, я почуствовала, что ты сильно удивлён, как будто ты встретил тот контракт, от которого отказался. Поэтому я и решила тебя защитить....

0

22

- А? Ах, учебный год… - Кашики перевела взгляд на собеседницу, - Ну… Через недели три. Когда подъедут учителя и ученики, которые знают, когда начинается учебный год. – закончила Кашики немного раздражённо и зло, а потом закрыла глаза и выдохнула, попытавшись успокоиться.
О, меня уже недолюбливают?Рекорд... - усмехнулась Кирие и, лопнув ещё один пузырь, отошла.
-Я та кто убъёт тебя, если ты не отойдёшь от моего брата. - ответила неизвестная девушка Кашики-сан.
Какая лубов.Какие страсти! - девушка мысленно закатила глаза и отошла ещё дальше.
Нашупав ногой лавочку, Кирие мигом забралась на неё и села, скрестив ноги по-турецки.
- Ну наконец-то, Нана. Я тебя заждался
О, её зовут Нана?Мило... - девушка вытащила из кармана блокнот и прикрепленную к нему ручку и записала имена.
Запомнить... - она спрятала блокнотик обратно в карман и начала наблюдать за разворачивающимся действом.

0

23

-Через три недели?Мдя, рановато я появилась...- ответила Наноха и над её головой появилась капля...Она бросила взгляд на появившуюся девушку."Всё в порядке, видать она из учениц, но будь в режиме готовности,Неистовое Сердце, мало ли что она вычудит...""Да, хозяйка...Режим готовности, второй уровень активирован..."- чтобы не попадать под горячую руку Такамачи отошла к Кирие и присела рядом.
- Какая идиллия, не так ли?

0

24

- Теперь я ваш новый учитель. - сказал мужчина, который давно уже привлёк внимание к своей персоне.
- Ммм, это хорошо... Даже очень. - Кашики задумалась, а потом спохватилась, - Я тоже учитель. Учительница... - она собиралась продолжить, но тут до неё дошёл смысл слов девочки, которую новый учитель назвал Наной.
-Я та кто убъёт тебя, если ты не отойдёшь от моего брата.
- Эээ... Кашики была шокирована поведением этой девочки, а потом покосилась на Наноху и Кирие, и подумала: Эх, могла бы и я так...отойти... Кашики вздохнула и перевела взгляд на Нану:
- Да я и не претендовала...на вашего брата... - вид Ши выражал недовольство. Да и сама она была недовольна. И всё больше и больше раздражалась. И не известно, чем это сейчас могло закончиться. Кашики раздумывала, как бы ей успокоиться, а потом нечаянно прислушалась к разговору брата и сестры. Прислушалась, но ничего не поняла. Контракт какой-то... Она недовольно хмыкнула и продолжила говорить, но уже равнодушно и холодно:
- Я настоятельно прошу вас убрать оружие, и впредь, вести себя спокойнее. Не забывайте, что вы на территории школы. Мало ли... Вдруг тут очень много магии... По крайней мере, старайтесь сдерживаться... И не могли бы вы, объяснить... - она не выдержала и немного повысила голос, -Что здесь происходит? Блин, я же всего лишь шла в библиотеку!!!

0

25

-Что здесь происходит?-на повышенном тоне спросила Кашики.
-Простите мою сестру пожалуйста, раздвоение личности - тяжёлая нагрузка для психики...-с этими словами Нерон практически мгновенно переместился к Нане, выхватывая необычный шприц с тремя иглами, внутри разделённый перегородками на три части и заполненный тремя разными составами. Затем поднёс шприц к печу девушки и внзил его, при этом надавив на поршень. Все три состава попали в кровь Наны. Она начала засыпать, но перед тем как окончательно вырубилась, Нана успела произнести "Онии-чан", а с её клинка слетел огненный шар и врезался в лавочку, куда уселись две ученицы...
В конце концов Нана повисла на руках у Нерона...

0

26

Нана приготовилась атаковать, как вдруг её брат оказался рядом и ввёл специальный транквилизатор. Силы стали покидать девушку. Из последних сил она произнесла:
-Онии-чан...-и не целась кинула огненный шар. Похоже он улетел в лавочку, где уселись две какие-то девушки. Но это было не важно... Обе её личности ушли в глубокий сон... Внешний вид Наны стал меняться. Одежда посветлела, кроме перчатки - та потемнела. Волосы стали свеллеть, а кроваво-красное крыло стало белеть...

0

27

"Что за?!"- Наноха вылупила глаза, увидя огненный шар,что летит по направлению к  лавочки.
- Неистовое Сердце,запуск!- ожерелье трансформировалось в скипетр,но девушка решила не менять внешний облик.
- Защита.Броня Света.- выставив скипетр перед собой Неистовое Сердце зарядило картридж,после чего территория вокруг лавочки (в приличных размерах)загородилась защитным барьером, от которого огненный шар просто растворился.Наноха отдышалась.
- Вы думаете что творите?Ещё немного и от нас ничего не осталось!Надо же как то сдерживаться!- Волшебница конечно не была зла, но не каждому человеку хочется быть живой мишенью.

0

28

- Простите мою сестру пожалуйста, раздвоение личности - тяжёлая нагрузка для психики... - ответил на заданный вопрос и подскочил к его сестре, чтобы успокоить.
- А вы бы... Простили человека, который ни с того ни с сего грозится лишить вас жизни? - полушёпотом спросила она у нового учителя, который теперь поддерживал спящую девочку. Тут огненный шар, который она держала в руках полетел в сторону лавочки, на которой устроились Наноха и Кирие. У Кашики округлились глаза, она было дёрнулась к ним, и хотела применить свою силу, чтобы их спасти, но Наноха вовремя воспользовалась своей магией. Кашики остановилась и невольно выдознула. Интересная всё-таки магия...
- Вы думаете что творите?Ещё немного и от нас ничего не осталось!Надо же как то сдерживаться! - сказала Наноха, и Кашики мысленно поблагодорила её за то, что она произнесла её фразу. Ши кивнула.
- Ну теперь то она не представляет никакой угрозы, так?.. Можете пока отнести её в мед. кабинет, пусть там полежит… - она нахмурилась, что-то вспоминая, посмотрела на девочку, потом на её брата, и отвернувшись, подошла к Кирие и Нанохе.
- Вы как? В порядке?

0

29

Сон Наны
Перед глазами Наны опять пронесся тот день. День, когда она чуть не стала марионеткой лаборатории, день, когда Люси вытащила её. Только под действием этого снотворного она проникала в область памяти, подконтрольной Люси. В тот день ей должны были установить ингибитор подчинения. Её положили на операционный стол, зафиксировали руки и ноги, и ввели снотворное. Дальше она ничего не помнит. Почти. Почти потому, что дальше в игру вступает Люси. На сознание Люси снотворное не подействовало, потому что это был другой тип сознания, на который оно не рассчитано. Это было главной ошибкой учёных. Главной и последней.
В следующий момент Люси высвободилась и убила ближайшего человека скальпелем. А потом и остальных пустила в расход. Потом она выбралась в предоперационную, где её ждали одежда и два клинки...
Спустя двадцать минут она находилась недалеко от выхода. За её спиной были реки крови, горы трупов и железа, бывшего раньше охранной системой. осталось лишь пройти коридор. Коридор напичканный различными турелями. В отличие от Наны, Люси не могла пользоваться защитной магией. Её специальность - атакующая магия и пройти здесь было бы проблематично, если бы не... Недалеко от поворота, где находился выход, была дверь в охранную комнату, откуда можно было отключить всю систему. Она подошла к ней. Заперто. Ничего. Она приложила руку и заморозила дверь и разбила одним ударом. Затем она прошла по коридору и проделала этот же трюк с другой дверью. За ней находился директор комплекса, который зажимал рану на руке, из которой торчал осколок льда. Рядом валялся автомат.
-И что дальше, Нана?-поинтересовался он.-Ты же ничего не знаешь о внешнем мире, ты же не выживешь там...
В некогда синих, а теперь кроваво-красных глазах появилась ирония.
-Директор, Вы ошибаетесь в двух вещах. Во-первых о внешнем мире я знаю всё. Всё что мне надо. И... во-вторых... Я не Нана. Нана сейчас спит. И не стоит её будить.
Она нехорошо улыбнулась. Директору показалось, что он видел эту улыбку на её лице. Нет, он был уверен, что уже видел. Он вспомнил, несколько лет назад, после одного эксперемента, эта улыбка была на губах Наны всего мгновенье...
И эта улыбка было последнее, что он увидел в своей жизни, перед тем, как девушка отрезала ему руку и кинула его через замороженное стекло в коридор с турелями...
Люси смотрела. Смотрела как директора пронзили сгустки плазмы, электричества и лазера. Потом она отключила систему защиты, поколдовала над счётом компании, переведя часть денег на свой счёт, остальную часть перевела на счета друзей, которые остались в комплексе и мирно спали, ничего не подозревая...
Люси вышла через открывшуюся дверь шлюза и, взмахнув крыльями, улетела навстречу зарождающемуся восходу...

0

30

Нерон взвалил сестру на плечо.
- А вы бы... Простили человека, который ни с того ни с сего грозится лишить вас жизни? -коснулось его натренерованного слуха."Прийдётся всё объяснять, хотя почему бы и нет...."-подумал полудемон.
-Можете пока отнести её в мед. кабинет, пусть там полежит…
-Да, так я и сделаю,-Нерон создал астральную проэкцию руки и ловким движением поднял лежащие на земле вещи.
-Вы бы не могли мне показать, где он, этот медпункт?-обратился он к Кашики. И, использовав ментальный контакт, очень сложный приём, требующий много сил, коснулся сознания Кашики, добавил:Если хотите объяснения, идёмте за мной. Прежде чем что-либо говорить, выслушайте нашу историю...

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Территория школы » Школьный двор