Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Архив » Флудилко №1


Флудилко №1

Сообщений 31 страница 60 из 709

31

Утра всем..

0

32

Сапсай написал(а):

Утра всем..

Ну для кого утра...
И вам не хварать)
И в честь новоприбывшего открываем заныканую мною бутылочку самогона из ораньжевой травки!!! *из под кровати выдвигает ящик с бутылками*
Не, а как ты нас нашёл??? Опаньки да ты ещё и парень! *___* Ну всё только попробуй куда-нибудь от нас сбежать!!!

0

33

Как нашел? Я вам аккаунт по рекламе создал, правда от лица девушки, ну и ладно )) Нет, не сбегу )) *Открыл одну бутылочку, устроился на подоконнике*

0

34

Сапсай написал(а):

Я вам аккаунт по рекламе создал

Ну и отлично, а то я поленилась немного... Думала потом сделаю... :rolleyes:

Сапсай написал(а):

Нет, не сбегу ))

И прааавильно))) конечно, жить то всем охота...
А сейчас набухаемси вхлам и будем никакашками :rofl:
*достала вторую бутылку, откупорила и сделала глоток*
*покосилась*
А ты точно парень? :flirt:

0

35

Tamoku Ne
Не надо набухиваться до состояния несоостояния )))
Хе-хе  Точнее не бывает, а если и бывает то не в этой жизни  8-)
Кста, может помочь чем?

0

36

Сапсай написал(а):

Кста, может помочь чем?

Деньгами. Или дисками аниме  :rofl:
Эта фраза на меня как удавка действует. Сразу людей грузить начинаю :flirt:
А таблички умеешь делать???
А ещё нам бы людишек... Я хоть и рекламирую но чувствую, что всем побарабану... Кроме некоторых (двух) единиц  ^^
*вспоминает про бутылку в руке, делает ещё глоток*
Да я уже привыкшая - меня только на каких форумах не спаивали... :rolleyes:

0

37

Tamoku Ne
Меня начинают грузить самыми больными местами >__<no  ни таблицы ни дизайн, не уметь делать...
Да, не отчаивайся сразу =) Все будет норм, просто ты создала ролевую летом, а лето это сухой сезон ролевых ))

+1

38

Сапсай
Да? Ух не знала... А тогда ты почему тут? (Я-то если честно почти всё лето лежу на диване перед компом)
Значит в летний лагерь будем играть в сентябре))))

Сапсай написал(а):

ни таблицы ни дизайн, не уметь делать...

Я умею таблицы делать, но вот с шириной проблемы... Никак установить не могу...

0

39

Сапсай
опля!! новенький))))))) как жизнь??????? Чё без меня уже напились? Вижу вижу главная админка всех решила споить!!!! Ха а я присоеденяюсь;))) Давай зови друзей суда, а то скууууууууууууушно!

0

40

))) Рена )))
Гухахахахааа!!!! А для вас, муадмуазель, у меня особое поило!!! *отходит в сторонку и чем-то шуршит*
Тададатам! Новое произведение искусства - розовое шампанское на основе лака фирмы "YRIA"! (сама варила!)
P.S.: И только попробуй опять пропасть надолго - я тебе в кошмарных снах достану!  :playful: 

))) Рена ))) написал(а):

Давай зови друзей суда, а то скууууууууууууушно!

Оргия? Ты фанатка оргий? А ну после того хентая я уже ничему не удивлюсь  :rofl:

0

41

))) Рена )))
Ну может гл.Админа и решила свех споить я существо быстро трезвеющее, *разлегся на подоконнике*

Tamoku Ne
Можно будет  зимой спокойно ))) Почему я тут? Да потому что все лето дома, и надолго не пропадаю, максимум числах в третьих поеду навесчу бабушку да через неделю обратно приеду вот и весь отдых )))

0

42

Сапсай написал(а):

я существо быстро трезвеющее

:huh: Серьёзно?
Хидои, Сапсай-кун! Необходимо что-то с этим сделать! *ушла в долгие раздумья*

0

43

Tamoku Ne
По-крайней мере во флуде =) Так что ...в игре будем трезветь вместе))

Отредактировано Сапсай (2009-07-24 17:30:05)

0

44

Сапсай
Оооо! Бригадир трезвеет вместе с отдыхающими... *___*
Это будет весело!!!
придёться создать темку "вытрезвитель" :D

0

45

Tamoku Ne
Вот сейчас еще один человечек прибудет в игру )))) Тогда можно будет устроить вечер встреч, после которого будем трезветь))))

+1

46

Сапсай
А... Аригатоооо!!!!!:love:
Щас от счастья расплачусь... Или на кого-то наброшусь...  :rolleyes: Обниматься  :flirt:

+1

47

Tamoku Ne написал(а):

Оргия? Ты фанатка оргий? А ну после того хентая я уже ничему не удивлюсь

Оргия? нет как ни странно я не фанатка оргий)))) Я имела ввиду другое....ну хоть пообщаться например! Знай мы созданы не тока для того чтоб трахаться но и общаться!!!
Что там насчёт форума.... у мя время не резиновое воть, так что как смогу так и приду) в конте давай пиши мне!
Кста спс за напиток.... но всётаки лучше белое вино.......

+1

48

))) Рена ))) написал(а):

Знай мы созданы не тока для того чтоб трахаться

Я и без вас это знала...  :playful: Или ты думаешь, что я извращенка??? Ну и что, что хентай смотрю, так ты тоже смотришь!
Да и такие слова девочкам говорить нельзя! Особенно маленьким... Хыхы, Рена-тян! :D
Хотя ели рассудить логически - мы созданы для продолжения рода... :blush:

))) Рена ))) написал(а):

но всётаки лучше белое вино.......

Лады. У меня поставщик есть, ща закажу)))

0

49

Tamoku Ne написал(а):

Или ты думаешь, что я извращенка???

Нет я не думаю))

Tamoku Ne написал(а):

Да и такие слова девочкам говорить нельзя! Особенно маленьким...

Мне можно и я немаленькая  мне почти 15))))))))))))

0

50

Tamoku Ne написал(а):

Или ты думаешь, что я извращенка???

В обеих..уверен!   :glasses:

0

51

))) Рена )))
Почти не считаеться!!! :flirt:  И я всё равно старше)))

Сапсай написал(а):

В обеих..уверен!

Ах, таааак!? Ну тогда твоей судьбе не позавидуешь :playful:
*достаёт подушку*
Это войнааа!!! Рена помогай! *махает ею во все стороны, дабы хоть кого-нибудь зацепило*

0

52

Tamoku Ne написал(а):

Это войнааа!!!

*Превратился в кота, сидит на люстре, побросал пару банановых корочек* Война, так война  :shine:

0

53

Сапсай написал(а):

В обеих..уверен

я присоединяюсь, ах ты!!!!!! на те по башке, по плечуууу ну уж мя ещё кроме лучшей подруги никто не называл извращенкой...... *махаю подушкой* :angry:

0

54

О! Сугой Рена в гневе!!!
*на голову падает банановая кожура*
АААА!!! Осьминожкааа!... Аре? Не осьминожка...
*достала кусок колбалы и посмотрела на люстру*
Кыс кыс кыс... Ня, неко, ня! Вкууусная колбаска... 8-)

))) Рена ))) написал(а):

ну уж мя ещё кроме лучшей подруги никто не называл извращенкой......

Не паарся))) Когда на форумах люди сидят - все извращенцы)))
Я ж в жизни вообще скромняшка и само очарование! Не надо недооценивать сило МОЭ!!!!!!  :rofl:

0

55

Tamoku Ne написал(а):

Не надо недооценивать сило МОЭ!!!!!

я и  не недооценивала))))))))
а я не буду кормить его колбасой я просто шмякну люстру и поймаю за хвост...и пожалуй подушкой изобью)) вот так!

0

56

))) Рена ))) написал(а):

а я не буду кормить его колбасой я просто шмякну люстру и поймаю за хвост...и пожалуй подушкой изобью)) вот так!

*говорит шопотом, чтобы котика не спугнуть*
А я просто приманиваю, а потом подушкой ударю  :shine:
Чем ты хочешь шмякнуть люстру?

0

57

*посмотрел с люстры, перебрался под потолок*
а я вообще-то бригадир ваш....*кинул карамель*

0

58

Сапсай
ХыХы! А я ещё не решила кем буду))) Колбаску то будешь?

Сапсай написал(а):

*кинул карамель*

*___* Ксо... Я попалась... *берёт карамельку, съедает и довольная садится на пол*

0

59

))) Рена )))
Рен-чан, посмотри я там свою анкету сделала... Проверь, а? Потом напишишь, принятая или нет и только попробуй не принять))) :flirt:

0

60

вообщето я хотела камешком в люстру кинуть да вот не успела ну ничё у нас с тобой силы равные я ж тож нека великая и ужжжасная я по знаку зодиака лев))) хы хы)
ладно провер)

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Архив » Флудилко №1