Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Архив » Флудилко №1


Флудилко №1

Сообщений 61 страница 90 из 709

61

))) Рена )))
Ну что, теперь осталась твоя анкета! Дерзай!
(Помочь?)

0

62

пока не охота.... конечно помоги )) давай лучше убивать Сапсая! Лично я ща доем рыбу и отправлюсь на фронт))))
*садится надиван, мурлычет и терзает бедную рыбку!* усть ктонить отберёт съем вместе с рыбой! :flirt:

0

63

вот я, мой портет:

0

64

сделай мне какуюнить из них на аву, они у мя получаются все большие(

0

65

))) Рена )))
Постараюсь))) Ток придётся подождать
Только давай эти сообщения удалим, а то это флудилка а не галерея.
А Сапсай чёто не идёт... Кого мучить то? *берёт резиновую мышку*

0

66

Здесь я здесь, девушки...*Лопает колбаску, раскинувгись на троне*

0

67

Сапсай
Гм, гм! стоп, а откуда здесь трон??? :unsure:
Где так долго пропадали? Я уж думала всё, спугнули  :D

0

68

Tamoku Ne
Это флудилка  :crazy:
Меня!? Спугнуть?!?! Девушку у вас температуры нет??

0

69

Сапсай
Чё ет т на троне?????? Ты чего король ?))))))))) А мы твои подданные?????????

0

70

*входит с охапкой шариков и напевает песенку*
Ой завтра побухааааем... А потом и послезааааавтра... Ля ля ля ля ля....
*развесила шарики, из под дивана выдвигает два ящика с бухлом*
Сапсай
Да наверное... Чёт я не подумала...  :D
А где там твой "человечек"?

))) Рена )))
Рена....прикол, меня покрасили немного, а вода с волос текла фиолетовая.... Потом сереневенькая.... Потом розовастенькая....

0

71

))) Рена )))
Ну, получается так....Странные девушки...

Tamoku Ne
Да, бывает
Человечкая сам оплакиваю Т_Т Уехал зараза...
Это всегда так когда красишь, сначала смывается большинство краски - самые яркие цвета, потом уже получисто - цвета не такие яркие, и уже начисто - розоватенькая ))

0

72

*входит с подносом, на котором лежат закуски и ставит на стол*
Юппииии!!!! Дождаааались дождааались!!!! Где мои ящики?*видит ящик, хватает от туда бутылку, откупоривает, пьёт*
Гуляем!!!! :jumping:

Сапсай написал(а):

Это всегда так когда красишь, сначала смывается большинство краски - самые яркие цвета, потом уже получисто - цвета не такие яркие, и уже начисто - розоватенькая ))

Опаньки... Знающий человек попался... Волосы красил?
Да и я кажись весь цвет смыла... Только немного серебристого оттенка осталось... А я сереневые хотела... :disappointed: Как на аве)

0

73

не беспокойся будут у тебя сиреневенькие;)))) Ну так или иначё С днём варенья))))

0

74

))) Рена )))
Домо аригато, ня!!! Ты мне кстати на домашний звонила? А то он у меня чёт сёдня борохлит...
Сёдня буду бякой. Буду говорить как мелкая, вести себя как мелкая... Мы кстати оставим предков и в 6 вечера на футбол пойдём. Будем материть нашу сборную!
*кидает бутылку Рене*
За аниме! За Великую Шизу! За меня!!! За тебя!!! За Сапсая!!! За интернет!!! Х3
*выпила ещё немгого*
Блин... Старею... :(

0

75

Всем драсти.Сумимасе, я что-то пропустила?

0

76

Юми
Да нет просто мы празднуем)))
Моё день рождения)
Так тебе 13, да? А алкоголь употребляем???

0

77

В небольших порциях.*Вытаращила глаза на Моку-тян*А тебе сколько?????? :jumping:

+1

78

Юми
Тудудудууууууум.... Тадададааааам...... Мне много - я уже струха... Ну не совсем... Короче мне *оглянулась и продолжает шопотом* 15!!!!! Теперь)))
*достаёт ещё одну бутылку и кидает Юми*
Ну одна бутылка это ведь в малых количествах, так?  :D
Ща ещё Сапсай придёт мы и ему бутылочку дадим...

0

79

Обнаглеть!Я что, везде младше всех что ли?!Несправедливо!*ловит бутыль и делает большой глоток*А игра когда начётся?

0

80

Юми
Нормалёк! Ещё вырастишь)))
Радуйся, Юми-тян... Я вот уже не смогу отмазаться сходить в магазин по причине "магазинофобии"... Мне уже не поверят...А ведь недавно так поступала...
Игра может уже начаться, только вот Лулу ещё не приехала... Да я ещё и темки не создало)
Завтра начну. *закусывает бутериком с колбаской и довольная садитья на диван*
А что так поиграть не терпиться?

0

81

Ну ты же знаешь.На моей ролке (как на зло)почти народу нету(только какой-то гость постояно смотрит список пользователей).А ты у мя будешь хоть играть?

0

82

Конечн!!! Ладно я побежала)))

0

83

Ура!А куды?*с удивлёным видо смотрит на собеседницу*

Отредактировано Юми (2009-08-02 15:00:16)

0

84

*заваливается чудо юдо в комнату, то есть заползает*
Блин... Ноги болят... Голова болит... Дайте бутылку....
И курицу хотюю... :love:
Принесла несколько кусков торта, угощайтесь)
*затаскивает поднос с 6 кусками*

0

85

Привет*сидя у стола*Голова наверно болит из-за алкоголя.А за тортик пасибо.*схватила один тортик, и принялась его сьедать*Кстати, у кого фотошоп есть?

Отредактировано Юми (2009-08-03 09:30:07)

0

86

Юми
Наверно у Лулу, но её пока нет. А что случилось?
*хватает первую попавшуюся бутылку и выпивает*
Оххх... Хорошшо.....

0

87

*пришел с глинтвейном, снова развалился на роне поперек*  Гомен, девушки...буду отсутствовать до 20 чисел - поп оездке, выпейте тут за меня...Постараюсь вернуться как можно скорее...

0

88

Сапсай написал(а):

поп оездке

В чём отсутствовать будешь? :rofl:
Ладно выпьем! Ток ты нас не забывай... :dontcare:

0

89

Tamoku Ne
Я нигде немагу найти нормальную версию для скачки.Думала может кто в курсе,где скачать.Юзербары хотела сделать.

0

90

Юми написал(а):

Юзербары

Ась? А меленьким девочкам нельзя ругаться!!! :D

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Архив » Флудилко №1