Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Музыка, фильмы и т.д. » Гарри Поттер(фильм + книга)


Гарри Поттер(фильм + книга)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ммм...Как вам этот фильмец?А книга?Какие герои нравится?
Мне нравятся близнецы, Ремус Люпин и Дора Тонкс.
Не так давно дочитала 7 книгу и жЮтко обидилась на тетю Ро...><
http://s14.radikal.ru/i187/0910/1d/f8fbf45327f9.jpg

0

2

Кто рядом со Снеггом стоит??? О_О
А я фанатка Беллатрисы!!! Я её обажаю! Она такая...сумашедшая!!!  :love:
Я очень люблю книги Роулинг) Там всё так описанно...Особенно в 5 части, в 6... Но вот как ужастно сняли "Принца-полукровку" это не в какие ворота не лезет! Хорошо хоть "Дары" снимать в 2 части будут)))

LuLu K.I написал(а):

Дора Тонкс

Самый позитивный и неадекватный чел в книге! Жаль, что она умерла...Т___Т
И Римуса тоже жаль...
Эх а такая хорошая пара!!!

LuLu K.I написал(а):

Не так давно дочитала 7 книгу и жЮтко обидилась на тетю Ро...><

Та, эт она жестоко... Столько умерло...  :disappointed:

0

3

Tamoku Ne написал(а):

Я очень люблю книги Роулинг) Там всё так описанно...Особенно в 5 части, в 6... Но вот как ужастно сняли "Принца-полукровку" это не в какие ворота не лезет!

Я тоже книги люблю!)
Но мне кажется, что 6 фильм сняли неплохо...Оо
Конечно многое вырезали, а некоторое вообще убрали...Но как это сделали...**
Бушующее море, смерть Дамболдора, а когда все палочки подняли...Самой плакать хотелось!Правда конец скомканный немного..А в начале у нас весь зал ржал!О.о

Tamoku Ne написал(а):

Кто рядом со Снеггом стоит??? О_О

Понятия не имею...х)))

Tamoku Ne написал(а):

Хорошо хоть "Дары" снимать в 2 части будут)))

Да ну!(
Я не понимаю-зачем так сделали?1 часть - поиск крестражей, нудятина.А вторая - Битва за Хог - можно было уложить и в полчаса...
Вывод:Делать не в 2 части, а в одну и побольше!^___^

Tamoku Ne написал(а):

Та, эт она жестоко... Столько умерло...

Тт

0

4

LuLu K.I написал(а):

А в начале у нас весь зал ржал!

У нас и в начале, и в середине, и в конце (сама обалдела!)
А мы помню сидим - Дамблдор пьёт зелье, умоляет его убить... Все в напряге... Сидят переживают. Мы с девками тоже. Идёт одна девчёнка на верхние ряды, спотыкается и на весь зал "Ой, бля!" Мы все ржали!

LuLu K.I написал(а):

Но мне кажется, что 6 фильм сняли неплохо...

Но там же как было... Гарри (например) разговаривает со Слизнортом и выпрашивает у него воспоминания, и следующая сцена - он уже вручает их Дамблдору! =_="
Я постоянно путалась.

LuLu K.I написал(а):

Вывод:Делать не в 2 части, а в одну и побольше!^___^

Тогда придётся выкидывать сцены из книги... А там всё так захватывающе! Я читала на одном дыхании!
Ведь у них самое большое - 120 минут... Как там в такое время. Хотя это зависит от режисёра)))

0

5

Tamoku Ne написал(а):

Тогда придётся выкидывать сцены из книги... А там всё так захватывающе! Я читала на одном дыхании!Ведь у них самое большое - 120 минут... Как там в такое время. Хотя это зависит от режисёра)))

Мне так не кажется...>>
Просто если так снимают, получится, что самое захватывающее, так сказать, будет только во второй части...==

Tamoku Ne написал(а):

разговаривает со Слизнортом и выпрашивает у него воспоминания, и следующая сцена - он уже вручает их Дамблдору! =_="

Ммм...А как должно быть?Должны снимать, как Гарри идет от Хагрида, шагает по летницам, говорит пароль?^__^

0

6

LuLu K.I написал(а):

Просто если так снимают, получится, что самое захватывающее, так сказать, будет только во второй части...==

Нууу... Там вроде как...
А хотя да... Ну там больше размышления и отношения... Но меня это прикаалыват)))

LuLu K.I написал(а):

Ммм...А как должно быть?Должны снимать, как Гарри идет от Хагрида, шагает по летницам, говорит пароль?^__^

Он в книге ещё по-моему с Джинни встречался по дороге. И где его "Профессор!!! Я достал его!!! Достал ввоспоминание от Слизнорта!" Там ещё Дамблдор долго на Гарика пялился и не мог в своё счастье поверить))) И пару раз парню Джинни (имя забыла млин) "нехорошо" делал XDD
И где та сцена с поцелуем после победного матча?! Самую-самую сцену выкинуть! Я её ни как представить не могла, надеялась в фильме увидеть...Т__Т

0

7

Tamoku Ne написал(а):

Он в книге ещё по-моему с Джинни встречался по дороге. И где его "Профессор!!! Я достал его!!! Достал ввоспоминание от Слизнорта!" Там ещё Дамблдор долго на Гарика пялился и не мог в своё счастье поверить))) И пару раз парню Джинни (имя забыла млин) "нехорошо" делал XDDИ где та сцена с поцелуем после победного матча?! Самую-самую сцену выкинуть! Я её ни как представить не могла, надеялась в фильме увидеть...Т__Т

Ну, да...Это как раз самое обидное...+о+

Tamoku Ne написал(а):

Нууу... Там вроде как...А хотя да... Ну там больше размышления и отношения... Но меня это прикаалыват)))

Вот как...)

0

8

Блин, я столько додзей по Поттеру накачала...*З*
*в кавае*

0

9

LuLu K.I написал(а):

Блин, я столько додзей по Поттеру накачала

Ня!!! А где? Интересно??? А дай, а???  :flirt:

0

10

Нум, немного на Labolatory of Dreams(ню, тут только яой)
А так, где подкопну, где нарою....^^

0

11

LuLu K.I написал(а):

ню, тут только яой)

Бэээ... Не люблю.
хммм... Там случаем не Гарри-Малфой?

0

12

Tamoku Ne написал(а):

Бэээ... Не люблю.хммм... Там случаем не Гарри-Малфой?

Не только...
Есть Гарри/Снейп,Ремус/Сириус, даже, по моему, есть Гарри/Рон!Оо

0

13

LuLu K.I написал(а):

Ремус/Сириус,

Неееет!!! Только не этоооо!!!  :x

0

14

Tamoku Ne написал(а):

Неееет!!! Только не этоооо!!!

Оо""""
А как ты относишься к твинцесту?)

0

15

LuLu K.I написал(а):

твинцесту?)

Типа два близнеца и яой?
Фред и Джордж??? О_О

0

16

Tamoku Ne написал(а):

Типа два близнеца и яой?Фред и Джордж??? О_О

Ну немного....^______^"
Только там они в основном с Перси....Хх

0

17

LuLu K.I написал(а):

Только там они в основном с Перси....

Госпади, как жестоко!!! *бьёца головой об стену*
У кого мозгов на такое хватило?..

0

18

Tamoku Ne написал(а):

Госпади, как жестоко!!! *бьёца головой об стену*У кого мозгов на такое хватило?..

*тихо ржоД*
Ну, незнаю, незнаю...х))))

0

19

Книги про Поттера мне понравились, но в фильме как всегда всё изгадили и обрубили несколько сюжетных линий...

0

20

Нана написал(а):

Книги про Поттера мне понравились, но в фильме как всегда всё изгадили и обрубили несколько сюжетных линий...

Ага...Из-за этого фильмы получались так себе. Мне очень НЕ понравился 6 фильм, книга в 10 раз интереснее.
Обещают, что 7 книгу в фильме сокращать не будут(поэтому их 2), будем надеяться.
хотя финальную битву можно уложить и в полчаса...==

0

21

~Akuma Kirie~ написал(а):

Обещают, что 7 книгу в фильме сокращать не будут(поэтому их 2), будем надеяться.

честно я считаю, что это <Вырезанно цензурой>, ибо засрали ряд второстепенных сюжетных линий, которые раскрываются в 7мой части...

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Музыка, фильмы и т.д. » Гарри Поттер(фильм + книга)