Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Аниме » Первый отряд


Первый отряд

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Первый Отряд

Жанр: анимация, боевик, драма, исторический, война

Производство: Япония / Россия / Канада, 2009 год

Прокатчик: Наше кино

Продолжительность: 55 минут

Режиссер: Ёсихару Асино

Великая Отечественная Война. Холодная зима 1942 года. Наступление немцев под Москвой провалилось. Вермахт не в силах сломить ожесточенное сопротивление советских войск.

В отчаянной попытке изменить баланс сил на фронте в свою пользу руководство Рейха прибегает к помощи оккультистов. Их план - воскресить духи тевтонских рыцарей и направить их жажду мести на позиции Красной Армии.

Командование в Москве бессильно против демонов преисподней. Его последняя надежда - Надя, 14-ти летняя девочка-медиум, которая должна прейти запретную границу миров и призвать на помощь души ее погибших товарищей - Пионеров Первого Отряда: Марата, Лени, Вали и Зины.

http://i025.radikal.ru/0910/f1/d704d33b078e.png

0

2

Ня!!!
А я где-то уже видела это аниме... Только почему то с англ. сабами...

0

3

Tamoku Ne написал(а):

Ня!!!А я где-то уже видела это аниме... Только почему то с англ. сабами...

Серьезно?Где?**

0

4

LuLu K.I написал(а):

Серьезно?Где?**

По-моему в контакте... Ща ссыль нарою...
(Ток я не смотрела ещё.)
http://vkontakte.ru/video-71065_132561195 - вот ссылка. Только я не знаю - сможешь ли ты посмотреть... Там вроде как закрытая группа. *извиняющаяся улыбка*

0

5

Tamoku Ne
Я тебя обажаю!*схватила Моку на руки*Хоть и не полная 9кажись),но мне это нравится.

0

6

Юми
Неее, полная))) 69 минут идёт.
Та пожалуста)))

0

7

Tamoku Ne
Я тебя love you )

0

8

А я посмотрееела... Ну и конец!!! ПРосто ужос! На самом интереслом месте! >,< Впрочем как всегда... =***
Мне очень понравилась девочка с красными волосами...эммм...ща вспомню... а Зина её зовут) Ну и Лёня тож красавчег)
http://afisha.rambler.ru/images/event/2009/06/10/1245126917_59907.jpg

Dinarek написал(а):

Я тебя love you )

:blush:

0

9

:rofl: Не ну конечно прикол: русская девочка-подросток в пижаме и шубе, и с катаной

Нарыла на НЯШе:
xxx: Народ, ансаб к Первому Отряду уже появился?
yyy: Русские тру анимешники настолько суровы, что смотрят с сабами даже то, что в оригинале озвучено на русском...

0

10

По моему это не полная, разве не должны были еще раз убить Барона каково-то?

0

11

Должны... Через 700 лет будет ещё одна война ...  8-)
Да там уже пошли титры и финальная песня... Хотя не знаю.
Написанно - 55 мин. длится фильм + коментарии ветеранов (интересно, зачем это?)
Тут получилось 1 час 9 мин.

0

12

Tamoku Ne
Стоп это же не полная

0

13

Dinarek
ТА??? Омг... Придётся премьеры ждать. Т__Т

0

14

Сюдя по клипу http://vkontakte.ru/video23121281_119605687 )

0

15

Ну всё. Надо собирать народ в кинотеатр.  :cool:
А чё за муз в клипе?

0

16

Линкол парк, а название песни незнаю (

0

17

Tamoku Ne
Вчера глянула половину.Графика классная,да и зарисовка превосходная.Озвучка не противная хотя бы,Класс :cool:

0

18

Так, а теперь рассказываете - у кого в кинотеатрах показывают "Первый отряд"?
У нас даже намёков нет(((

0

19

Tamoku Ne
У нас в Москве ))

0

20

Dinarek
Ппц!!! Везёт же некоторым!!! Т__Т
Пойдёшь?

0

21

Tamoku Ne
Не, не люблю када в зале многа народа(прост занимают випки)

0

22

Dinarek
Яяясно...
Тогда с тебя ссылка на полный фильм!  ^^

0

23

Tamoku Ne написал(а):

Тогда с тебя ссылка на полный фильм!

Сори но пока ноутбук не сделаю не о чем думать не буду ))

0

24

Dinarek
Тогда делай быстрее))))))

0

25

Tamoku Ne написал(а):

Так, а теперь рассказываете - у кого в кинотеатрах показывают "Первый отряд"?

У нас уже Идет...)

У нас даже намёков нет(((

А чего так?@.@

0

26

LuLu K.I написал(а):

А чего так?@.@

Город такой... Хотя мож через неделю появится....
Я свой город называю "деревня городского типа" или просто "дыраааа" Х3
У нас всего один кинотеатр!!! >,<

0

27

Tamoku Ne написал(а):

Город такой... Хотя мож через неделю появится....Я свой город называю "деревня городского типа" или просто "дыраааа" Х3У нас всего один кинотеатр!!! >,<

Вот как...)

0

28

Tamoku Ne написал(а):

Написанно - 55 мин. длится фильм + коментарии ветеранов (интересно, зачем это?)Тут получилось 1 час 9 мин.

Dinarek написал(а):

Стоп это же не полная

Это полная.
Говорят, что готовят сериал.ОВА=2 полноценные серии.
Возможно это только слухи...)

0

29

Из интервью http://gzt.ru/topnews/culture/266068.html (Евгений Ершов - Михаил Шприц)

- Будет ли продолжение «Первого отряда», сколько вы психологически готовы его продолжать? И над чем еще работаете?

- Да, мы для продолжения написали уже сценарий. Осенью уже начинаем производство. С «Первым отрядом» мы прожили очень счастливые пять лет и надеемся, что будем продолжать снимать фильмы под этой маркой. Что касается будущего, то у нас в разработке еще два проекта, сюжетно с «Первым отрядом» не связанных. Там уже идет предпродакшн, правда, на ранних стадиях. Они тоже анимационные и тоже делаются в Японии.

Вообще, процесс производства анимационных фильмов настолько затянут, что человек, если пускается в этот путь, должен подготовиться к долгой дороге. Вот сейчас мы собираем вещмешок.©

0

30

2. Планируется ли в дальнейшем выпуск аниме-сериалов с участием российских сценаристов или аниматоров?
-Мне трудно сказать, планируется ли кем-то другим дальнейший выпуск аниме-сериалов с участием российских сценаристов или аниматоров. Но мы в любом случае планируем дальнейшую работу в рамках мира "Первого отряда" и надеемся, что, может быть, в будущем у нас будет возможность снять сериал. На самом деле, "Первый отряд" начинался с того, что мы написали сценарий сериала, здорово бы было когда-нибудь его воплотить.©

Из http://www.lenta.ru/conf/shpriz/(Пресс-конференция - отвечает Михаил Шприц)

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Аниме » Первый отряд