Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Территория школы » Мини-парк


Мини-парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

-------------Начало игры, ня!^-^-------------

Посреди парка появилось ярко синее сияние, на миг ослепившего это сонное царство. Когда сияния погасло, на дорожке обнаружилась странного вида девушка, фыркавшая что-то себе под нос.
-Ненавижу такие способы перемещения... - пробурчала Кирие.
Она поднялась, отряхнулась и нацепив ослепительнеюшую из улыбок на мордочку, развернулась и громко провозгласила:
-Приветики!Не ждали?А я... - она запнулась, в округе людей явно не наблюдалось. - ...туточки.
Птички мирно чирикали и совершенно не обращали внимания на девушку.
Похоже этот болван Ксиркир опять неправильно его настроил...
Кирие поморщилась.
Вот поэтому я терпеть не могу этот способ передвижения!
-Блин, и куда мне теперь? - она возвела глаза в небо, взывая к себе великого бога всех раздолбаев "Блина".
Она оглянулась и вздохнув, пошагала по дорожке, на которой оказалась.
Девушка попробовала связаться с отцом по мысленной связи. Но ответил ей кто-то незнакомый.
-Акума, ты чтоль? - вопросил девушку неизвестный.
-Какого хрена, ТЫ-ничтожество, зовешь меня по ЭТОМУ имени? - взревела Кирие.
-Балда, это же я! - возмущенно ответили девушке.
Я, прекратив посылать проклятья неизвестному адресату, задумалась.
-Вендер? - голос был явно мужской.
-Неа... - лениво отзвались Кирие.
-Фанго?
-Ну, наконец-то!Что потерялась? - с иронией ответили девушке.
-Ага, - Кирие наишранно грустно вздохнула.
-Ладно, шуруй давай влево...
Я пошла якобы влево.
-Балда!Ты направо идешь!Другое налево! - обреченно вздохнул Фанго.
-Да знаю я... -девушка смутилась.
Зашуршали листья, затрещали сучья и Кирие уже скрылась в яркой зелени школьного парка.

=======школьный двор, наверное...==>

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Территория школы » Мини-парк