Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Бои » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подаём заявки)

0

2

значится так, вызываю Кашики и Нану*вытащил катану, зарядил своей силой, достал несколько склянок* жду, дефачки...

0

3

Двое на одного? О_о Но это ж нечестно... ^___^

0

4

Kashiki Mirai написал(а):

Двое на одного? О_о Но это ж нечестно... ^___^

онее-чан, не недооценивай онии-тяна...

0

5

Ну, чего, начали?*Достал синюю склянку, выпил из неё, и на невероятной скорости оказался между Наной и Кашики. В одной руке он держал револьвер, приставленный к виску Кашики, во втророй - катану, приставленную к горлу Наны*Кашики, дёрнешься и твои мозги окажуться на асфальте, прежде, чем ты успеешь что-либо сделать*зазвонил телефон, Нерон достал КПК, нажал ответить*Алло... Да... Конечно... Секундочку...*Он прикрыл микрофон*Да кстати, бой окончен*он продолжил говорить по телефону, достал бутылочку, кинул за спину, локу затянул чёрный густой дым, а когда он рассеялся, Нерона и след простыл*

Отредактировано Нерон (2010-03-08 16:43:23)

0

6

Нана написал(а):

онее-чан, не недооценивай онии-тяна...

Вы меня уже достали вчера до такой степени, что я сейчас вам обоим бошки оторву. Притом, Лина-сан дала добро. ==

- Охренеть можно… -
Кашики в ярости исказила пространство вокруг шкафа, а через секунду от него ничего не осталось. – Трындец… Издеваешься… - она пнула стул, который врезался от её удара в стену. – А говорил, что сильный, беее… Врун и трус.

0

7

Kashiki Mirai написал(а):

А говорил, что сильный, беее… Врун и трус.

ой не надо, ты что хочешь на свой мозг посмотреть, пока он до земли летел бы?*достал револьвер и ещё одну синюю склянку* зелье ускорения создаёт локальное поле, ускоряющее и меня и объекты, которые у меня в руках, так что пуля, пущеная из револьвера пронеслась бы быстрее, чем ты бы успела пикнуть, не то что что-либо сделать... Тебе ещё тренироваться и тренироваться... Могу потренировать, как меня учили настоящие демонхантеры, которым по 500 лет и они знали толк в сражении и как обучить за полгода настоящему сражению...

0

8

Нерон
Онии-тян, ну вот опять*она надуласт и показала Нерону язык*
Kashiki Mirai
*подошла к Кашики и погладила ту по голове*Онее-тян, не расстраивайся, он всегда такой, он никогда не сражается в серьёз с людьми, демонами и другими, если ему их не заказали, а теперь, когда он поступил на должность учителя, то и вообще решил наёмничеством заниматься...

0

9

Нерон написал(а):

ой не надо, ты что хочешь на свой мозг посмотреть, пока он до земли летел бы?*достал револьвер и ещё одну синюю склянку* зелье ускорения создаёт локальное поле, ускоряющее и меня и объекты, которые у меня в руках, так что пуля, пущеная из револьвера пронеслась бы быстрее, чем ты бы успела пикнуть, не то что что-либо сделать... Тебе ещё тренироваться и тренироваться... Могу потренировать, как меня учили настоящие демонхантеры, которым по 500 лет и они знали толк в сражении и как обучить за полгода настоящему сражению...

Кашики кушает шоколадку - Ась? Кто-то что-то сказал? Или что-то где-то вякнуло? Вас, молодой человек, судя по первому посту уже "и след простыл".
- И йа пропущу замечание, насчёт того, что меня опять недооценивают. Всё, валите все с арены. И если ещё раз такое отношение будет...

Нана написал(а):

*подошла к Кашики и погладила ту по голове*Онее-тян, не расстраивайся, он всегда такой, он никогда не сражается в серьёз с людьми, демонами и другими, если ему их не заказали, а теперь, когда он поступил на должность учителя, то и вообще решил наёмничеством заниматься...

Знаешь, что йа тебе скажу? Это не оправдание! ==
Если он не будет сражаться всерьёз - сочувствую, потому что тебе придётся заказывать сразу несколько гробов для нескольких частей его тела и кажду хоронить.
Второй раз йа такого не потерплю.

Всё, бой закрыт. Если это конечно можно назвать боем.

0

10

Kashiki Mirai написал(а):

Кашики кушает шоколадку - Ась? Кто-то что-то сказал? Или что-то где-то вякнуло? Вас, молодой человек, судя по первому посту уже "и след простыл".- И йа пропущу замечание, насчёт того, что меня опять недооценивают. Всё, валите все с арены. И если ещё раз такое отношение будет...

таак, если такие пироги, давай сразимся*он достал катану и револьвер*и я на пять минут забуду, что решил сражаться, думаю их хватит за глаза. а ты как думаешь?

0

11

О, ня-ня!Какие страсти!Оо

0

12

Нерон написал(а):

таак, если такие пироги, давай сразимся*он достал катану и револьвер*и я на пять минут забуду, что решил сражаться, думаю их хватит за глаза. а ты как думаешь?

- Выпендрёжник.... - Кашики выпрямилась. - Мне всё равно. Делай что хочешь.

~Akuma Kirie~ написал(а):

О, ня-ня!Какие страсти!Оо

Хочешь поучавствовать? XDD

0

13

Kashiki Mirai написал(а):

Хочешь поучавствовать? XDD

Не, мне моя рожица ещё дорога!х)))
Я лучше со стороны посмотрю.

0

14

Kashiki Mirai написал(а):

- Выпендрёжник.... - Кашики выпрямилась. - Мне всё равно. Делай что хочешь.

Эм...Может все-таки расписать правила боя?В отдельную темку?Чтобы было, хоть немного, по честному.

0

15

~Akuma Kirie~ написал(а):

Эм...Может все-таки расписать правила боя?В отдельную темку?Чтобы было, хоть немного, по честному.

Да мне уже пофиг) Делайте что хотите)

0

16

*сидит в уголочке и жуёт поп-корн*не против зрителей?

0

17

Nanoha
Да тут уже никто и не борицо))) xD

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Бои » Арена