Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ugh ~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:
Диамина Хайв|Diamina Haiw
Все называют её Диа или Диди
2. Возраст:
17 лет
3. Ориентация:
гетеро
4. Биография (где родились, живёте, и т.д.)
У Дии самая обычная история, не грустная не весёлая... Родилась она в обчной семье, мама работает а папа дома, не работает.
У них был свой дом, который достался маме по наследству. Дом у которого два этажа. У Дии была своя комната, на втором этаже. Она всегда закрывалась в комнате, и достав блакнотик и ручку начинает рисовать. Её дни проходили обычно, в выходные...В будни она как и все ходила в школу, как и все ненавидела её хотя и была хорошистка и хулиганка в одном лице. В школе постоянно что то случалось, то она розбила окно то кого то ударила .... В общем проблем у неё хватало.  Но с возрастом изменяется характер, и не только... Все кто окружают Дию, начали замечать что она ведёт себя не так как обычно. Внюхивается в каждый новый запах, и клыки у неё то появляются то исчезают.... И вот родители Дии узнали о спец-школе, для таких как она. У Дии еще и хвост появлялса, и уши.... Это очень пугало родителей Дии, ну и они решили отправить её в ту школу...

5. Внешность (можно картинкой):
Мордашка довольно симпатичная. Черты лица тонкие, можно сказать, что аристократичные. Небольшой правильный нос, немного тонкие розовые губы. Особенно прекрасны глаза. Они навсегда остаются в памяти человека, хоть раз взглянувшего на лицо девушки: большие, выразительные, светящиеся каким-то неведомым пламенем, притягивающим взгляды собеседников. Цвет глаз достаточно необычный: светло фиолетовой, иногда кажется что цвет глаз синий. Глаза обрамлены длинными, густыми, черными, как смоль, ресницами.
Девушка обладает прекрасными темными  волосами. Длиной волосы чуть ниже середины спины. Ровная густая челка падает на глаза.
Кожа имеет легкий, почти незаметный, золотистый оттенок. Девушку нельзя назвать дистрофичной. Скорее она стройная. Бедра узкие, грудь не шибко большая, но и не маленькая (размер, этак, третий). Гибкий стан, в движениях присутствует кошачья грация. Пальцы длинные, руки ухоженные. Ноги стройные и, как говорится, “от ушей”. Размер стопы маленький – 36.
Ходить девушка может бесшумно (порой кажется, что она появляется из ниоткуда), а может топать громче, чем стадо слонов. Голос довольно приятный. Что касается манеры общения.. Она может говорить тихо, но четко, а может громко тараторить. Когда разговором начинают управлять эмоции, девушка жестикулирует руками, пытаясь что-то объяснить не только словами, но и жестами. К слову, вполне неплохо развита риторика и координация движений.
6. Раса (человек, демон, божество, неко...):
человек
7. Способности (ну тут всё ясно... только не берите на себя слишком много! Вы ведь не всесильны.):
Звериная внешность – возможно наличие клыков, когтей, шерсти и т.д. или всего сразу. Иногда способность может быть управляемой, то есть человек сам решает, когда
выпустить клыки или отрастить когти, а потом может их убрать.Звериные повадки - способность видеть в темноте, как кошка. Слышать и чувствовать, как собака. И иметь множество других возможностей, которыми не обладают люди, но имеют животные. Недостаток: Нет возможности разговаривать с животными и понимать их. Плюс со стороны это выглядит странно.

Отредактировано Dia. (2010-04-01 18:32:59)

0

2

Dia. написал(а):

Био еще в процесе. о.о

ну, ждем, значит)

Есть очепятки, ну да пофиг!=)
Если допишешь БИО, от меня принята.

Жди Гл. Админку!^^

0

3

Дописала, тэ...х)

0

4

Dia.
Ну что же, у меня нет нареканий)Ждём-с главную Админку)

0

5

~Akuma Kirie~ написал(а):

Гл. Админку

Nanoha написал(а):

Ждём-с главную Админку

Это я! ^0^ xD
Принята))) Мне всё нравиться, чудесьнинька. ^____^

0