Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Аниме » Что посоветуете?


Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну если кому-то нечего посмотреть (да-да такое тоже бывает), могут спросить у нас всех что лучше)))

0

2

Ну смотря какой жанр тебе больше нрава )

0

3

Dinarek
Нууу... *задумалась*
Что-то романтическое, что б в конце обязательно кто-то умер. А сейчас вообще хочется пореветь над каким-нибудь... А то я же не ревела 3 месяца! представляю, что будет за потоп...
И комедии! Это самое самое! Х3

0

4

Кто знает где мона просмотреть Первый отряд?

0

5

Dinarek
О, так его ж ещё не показывали! Я вроде как премьеру жду... *невинно хлопает глазками* В кинотеарт пойдём...

0

6

Цитата с артворлд:
"Производство:   Япония
Жанр: приключения, история, мистика
Тип: короткометражный фильм, 73 мин.
Премьера: 13.05.2009
В российском прокате: c 15.10.2009"
Ждём 15 октября! =3

0

7

Tamoku Ne
Его будут показывать 9 октября в в Москве и в Питере буду показывать в каком-то кинотеатре

0

8

Dinarek
О, ну тем более хорошо! хотя в нашей дыре наверно не будут показывать...как всегда.

0

9

Tamoku Ne написал(а):

хотя в нашей дыре наверно не будут показывать...как всегда.

а ты от куда?

0

10

Dinarek написал(а):

а ты от куда?

Соре ва химицу деееесу))) Это действительно далёко от Москвы и Питера. Так что ловить мне нечего.
Но откуда я - не узнает никто! Скорее ад замёрзнет)

0

11

Tamoku Ne написал(а):

Соре ва химицу деееесу))) Это действительно далёко от Москвы и Питера. Так что ловить мне нечего.
Но откуда я - не узнает никто! Скорее ад замёрзнет)

ну чтож, дайте в руки огнетушитель будем делать невозможное возможно ))

0

12

Dinarek
Вам так охота узнать? *достала телефон*
Алё? Сатана? Как у вас погодка?...Всё ещё жарко?...А, да... А! От Наташи привет...Нет она пока тут... А я вот чево звоню - как похолодает, звоните мне. Ага. Чао.
*набирает другой номер*
Больница? Ага! Подготовте рианимацию, тут одному человеку плохо будет, ага. Всё.
*приём кавайные глазки, снова...*

0

13

Tamoku Ne написал(а):

*достала телефон*

А я уж подумал ты мне будешь звонить ))

0

14

Dinarek
Дай телефона - позвоню)))))

0

15

Телефон не дам )

0

16

Так, ладно. Закончили флуд в неположенном месте! *проснулась "тёмная" сторона Моки" и она взяла, о ужас!, веник!*
:angry:

0

17

Tamoku Ne написал(а):

*проснулась "тёмная" сторона Моки" и она взяла, о ужас!, веник!*

Я бы швабру взял ))

лан а теперь по теме, кто посоветует аниме по типу блича

0

18

Dinarek написал(а):

кто посоветует аниме по типу блича

Не дай Бог!!! >,<
Ну я посоветую Skip Beat! - классная вещь))) Щас пересматриваю 3 раз! =3

0

19

а чего нить еще есть?

0

20

Эммм...
В поисках полнолуния (ну это больше сопли), Девил мей край, подручный бездарной Луизы, высь (господи, как я рыдала...), убойный ангел Черепушка ( а вот это весело!!!), Нейро Ногами - детектив из ада, Хеллсинг (это классика - смотреть всем!!!), Корзинка фруктов, земная дева Арджуна (пипец как мозги сносит...ацкая весч), Азуманга (намного лучше, чем Лаки стар), Братство чёрной крови (одно из любимых!!!!!) Код Гиасс!!!
Для извращенцев: Диарс,  Шаффл, Соседи, Я люблю свою младшую сестрёнку, Жаркое лето...

0

21

Соседи, Жаркое лето, и подручный я смотрела вот остальное меня заинтересовало

0

22

Dinarek
Только это... Арджуну если чё самую последнюю смотри... Чтоб так сказать проникнуться... Я помню - после просмотра начала задавать себе вопросы типа "кто я?что я?какого х*я я тут стою и размышляю непонятно о чём?" и не ела чипсы... 3 месяцо.. =3

0

23

Tamoku Ne
Арджуна я первым посмотрю )

0

24

Dinarek
Как хочешь))) Моё дело предупредить)))

0

25

Привте всем

Tamoku Ne написал(а):

хотя в нашей дыре наверно не будут показывать...как всегда.

Я тож жду хотяб скачать где.В нашем киношнике вообще покапзывают только максимум "Мадагаскар 2"или "Ледниковый период"-в общем индустриальный век Х_Х.На 2Х2 посояно рекламу аниме крутят .Если нарою ссыль кину сюды

0

26

Юми
Пасиб)))

0

27

Caramell - Caramelltanzen German version

http://vkontakte.ru/video10894883_136144594

0

28

Чтобы в конце, кто-то умер? хм...
Ну, Темный Дворецкий...<ЗзЗз

0

29

Tamoku Ne написал(а):

что б в конце обязательно кто-то умер

Darker than Black/Темнее черного
Там почти каждую серию(я сказала почти!хЗ) кто-то умирает.

0

30

Можно Soul Eater/Пожиратель душ посмотреть... Я сейчас зыкаю - зачётная весщица! x)))

~Akuma Kirie~ написал(а):

Darker than Black/Темнее черного

Я ужо смотрела это чудо-аниме! Точнее сейчас пытаюсь досмотреть второй сезон... ^___^
Оно одно из самых любимых! *0* Хей - лааапааачка! Няяяя! А ещё - я буду косплеить Инь, дааа! Инь крутааа! ^__^

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Аниме » Что посоветуете?