Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Aka флуд))) » Летопись


Летопись

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак... Первый день форума был...ужасным. Админ (то есть я) пыталась сделать всё возможное, чтобы форум зацвёл. И (о, чудо!) он зацвёл. Кии подбила свою подругу Рену на частое посещение этого форумца, дабы он развивался. По началу здесь было всего три человека - Кии, Рена и Реклама. Ну реклама не в счёт) Но потом кажись люди потянулись потянулись, ибо лето пора весёлая, интернетовская... А чем ещё заниматься? Не книги же читать?! =3
Летопись я буду вести. А куда я денусь???....

0

2

Итак! Новый участник! Приветствуем Lulu K.I!!! Новую неку в оболденно-откровенном прикиде (блин мне бы такой!), с ушками и хвостом как у настоящей неки! Она соглашается (под натиском Админа Рены-тян! Я здесь не при чём))) нам помочь с форумом. Так что я не удивлюсь, если весь диз форума ляжет на её хрупкие нековые плечики... Наведением народа, наверно тоже займёться она... Шутка-шутка))) Я админ хоть и ленивая, но совесть и у меня имеется.
А Рена-тян тем временем уехала в трудное и ужасное мместо под названием..."санаторий"... Пожелаем ей удачной дороги и нахождении новых друзей)

0

3

Угу! Прошло много времени с прошедшей записи! И у нас опять новый человечек! Сапсай будет нашим спонсором. Опять шучу))) И сейчас происходит мини-гулянка (а точнее жалкое подобие спаивания) в честь нового участника. И пока это длиться недолго, но я обещаю - мы побьём все доступные рекорды!
А тем временем, наш 3 админ Лулу бесследно исчезла с лица Зем... то есть нашего форума и я собираю людей на поисково-спасательную опирацию. Если что - меня можно найти в психбольнице.
До моего мозга наконец таки дошло, что летом люди обычно гуляют, а не сидят в интернете... стоп а я что, не человек??? Поэтому у нас почти нет пополнения.
И ещё одно. Ещё один участник, и мы можем начать играть.

0

4

Юппи! Ещё один участник есть - Юми. Теперь она наш модератор. Мы на неё надеемся)))
Прошёл день рождения у гл. админки (то биш меня :flirt: ), а мы так и не набухались... Ладно-ладно, я перестану на время говорить о спиртных напитках.
Далее... О! Табличко на форуме) Общими усилиями она доделана!
На форуме открыта темка - психотделение. Там можете попсиховать немного)
Далее про игру... Я думала, что пяти участников будет достаточно, но теперь считаю, что для весёлой игры нам нужно 6 участников. Гомен - игра опять откладывается.

0

5

Хм... Итак, в эфире программа "Максимум" скандалы, интриги...
У нас пополение - Dinarek! Ещё один мужчина в нашем сугубо женском коллективе))) И это он меня заставил писать "Летопись" дальше... *смеётся*
И уж если мы затронули тему мужчин... Мы потеряли Сапсая! Ведуться поиски! Мы обошли близ лежащие форумы и сайты аниме, но не нашли его, поэтому поняли, что лучше отправить сообщение. На меня не смотрите - этим займус не я.
Мне надоела старая табличка и я её переделала, десу. Раздумываю вставить хорошие смайлики и немного изменить дизайн.
Эм... Игра встала. Хотя знакомство мы уже отыграли. Сейчас на повестке дня - осмотр окрестностей. + Лулу до конца октября не появица, а Рена на меня обиделась. Юми посещает нас раза два в недельку, так что остановке в игре я не удивляюсь.
На форуме появились мини-игры и клуб любителей поржать под столом.
Меня всё чаще посещают мысли о том, что тема летнего аниме лагеря непопулярна. Поэтому почти доделан мой второй проект http://vampirezone.animebb.ru/, и на подходе третий (даже я не знаю, что у него будет за тематика! *смеётся*).
На сегодня всё)

0

6

Итак, всё-таки я занимаюсь поимкой поисками Сапсая. Хоть просила мне с помощью, ан нет. Опять всё легло на мои плечи...
А наша Лулу предупредила, что до конца октября не появится, но так и не объяснила, почему. Ждём её с докладом.
Юми не заходит, потому что я нахожусь в её поле зрения.
Форум медленно умирает. А про оформление... Как-то я поленилась, но в ближайщие месяцы обещаю всё переделать!
Скоро Хеллоуин, и я кипю идеями...
Блин, мне одной кажется, что летопись чем-то напоминает дневник??? XD

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Aka флуд))) » Летопись