Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "[Anime - school of magic]". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Ролевая на стадии возрождения, так что новостей нет...Но вскоре это исправится



Прохладно, дует ветер, на горизонте виднеются тучи - скорый признак появления дождя. Время:12:30.Время года:Лето,начало августа.


Итак, было решено полностью сменить тематику форума с летнего лагеря на необычную школу. Постепенно меняются категории и игровые локации. Начало игры намечается на 8 марта XD, нет, это не шутка, а правда...






●Сюжет●

●Шаблон Анкеты●

●Распределение Ролей●

●Правила!●

●Набор Модераторов●

●Вопросы и жалобы●


Вы появились у нас только для рекламы?Что же,жаль...используем специальный аккаунт для рекламы.

Ник:Реклама

Пароль:12345

Не забываем о взаимности и не регестрируемся просто для рекламы!


Вид

Наш форум предлагает партнёрство с другими ролевыми форумами.Ниже предоставлены баннеры форумов,с которыми мы уже сотрудничаем.

●Design by Nanoha● Данный дизайн разработан специально для форума http://animesummer.mybb.ru/. Все права защищены по закону.Любое копирование,будь то не только дизайн,но и сюжет,шаблон анкет,аватаров,постов и другого вида информации запрещено!

[Anime - school of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Аниме » Special A


Special A

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Английское название: Special A
Русское название: Спецкласс А
Число серий: 24
Год выпуска: 2008

Описание аниме: Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

0

2

Если кто-то смотрел - пожалуста поделитель коментами, если нет - посмотрите))) Это стоящая вещь)

0

3

Акира не только тусовщица )) Она еще и Хикари одержима ))

0

4

Сапсай написал(а):

Акира не только тусовщица )) Она еще и Хикари одержима

Угу))) И любит причинять боль Тадаси... Садистка.

0

5

Я смотрел... он смешное аниме ))

0

6

Немного читала мангу.Характеры некоторых персонажей сильно отличаются.)
Напремер, все та же Акира - сделали её би(когда они в обычную школу приходили помните?А опять же Хикари?) с садисткими замашками...
А аниме мне понравилось, даже очень(я даж пересматривала...**)!Юмор, любоФ!...
Только поцелуи какие-то вялые, а некоторые даже не показали...Тт

0

7

LuLu K.I написал(а):

некоторые даже не показали...

Эт ты про последний? О та. Оцтой.
У меня все подруги Хикари тормозом называли)))

LuLu K.I написал(а):

я даж пересматривала...**)!

А я 5 раз...

0

8

Tamoku Ne написал(а):

Эт ты про последний? О та. Оцтой.У меня все подруги Хикари тормозом называли)))

Ндо, Хикари - это нечто...@.@

0


Вы здесь » [Anime - school of magic] » Аниме » Special A